Кто юзал штаны Five pocket?

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
Господа, всем доброго дня и хорошего настроения перед НГ (и после:mocking:)!
Вопрос следующий: кто пользует штаны 5 pocket? Дайте отзывы. Нету в инете по ним ничего. Интересует:
-защита
-покрой (не очень узкие?)
-соответствие размеров. У меня штаны Rally размер 50. Эти тоже брать 50?
- и сравнение с City 2 denim.
Заезжал к ОД, а там ни тех ни тех нет.
Хочу взять на лето. А лето не за горами...
 

pavel300zx

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
У меня размер джинсы 34/36 (рост 190 вес 97) по буржуйским меркам 102, эти джинсы взял, после примерки у дилера 50 размер и длинный рост.У саммеров с ростовкой не очень, мне будут короткие. Как-то, так.
 

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
О как! Получается на мои 32/34 надо 48 брать. А как у них с защитой? Защита бедер в комплекте?
И общее впечатление. Доволен?
 

pavel300zx

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Бедра в комплекте, мне тяжело подобрать штаны по попе и длинне, эти сели отлично. Правда на моте не тестил. Мерть надо.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
При моем росте 186см и весе 122кг взял 54 размер. Они длинные, даже для моего роста. Пришлось подвернуть штанины. Откатал в них 1 месяц, в целом удобные. Это первые мото штаны, так что сравнить не с чем. Взял из-за скидки у дилера.
 

pavel300zx

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
А city 2 denim не мерил? Почему взял 5 pocket?

Мерил, мой размер L был раньше XL, только опять проблема с ростом. Защита на коленях, в сидячем положении,задирается в верх. Небезопасно,и неудобно

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

У денима и саммера, удлиннёнок нет. На средний рост. И летом в денимах жарко, очень толстый материал. У покетов ткань тоньше, и на работе можно ходить, без коментариев.
 

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
Тогда странно, почему именно city2 настолько популярные, если 5 pocket удобнее и комфортнее

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

после примерки у дилера 50 размер и длинный рост
Уточни, точно 50-й взял?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Пришли заказанные Файвпокеты. В принципе, функционально это аналог Саммеров, только более городская, цивильная вариация штанов на каждый день. Отличие от Саммеров : сильно длиннее, чуть свободней в бедре, чуть выше талия. Защита - аналогичная, сидят - отменно. Размер полностью соответствует стандарту.
 

pavel300zx

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Тогда странно, почему именно city2 настолько популярные, если 5 pocket удобнее и комфортнее

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------


Уточни, точно 50-й взял?

Я думаю популярность сити, связана с тем, что это старая модель. Покеты пока не раскручены, вот и ответ. Сегодня лазил в гараж пытался посмотреть размер на штанах, не смог найти. Найду отпишу, но помню был 50.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В сити можно и поход, а покеты по городу помандиться чиста! Пользую и те и другие
 

Evgeny999

Участник
67
0
  1. BMW F 800 GS
Вчера в независимости на 14 км МКАД взял '5 карманов' . Единственный по-моему вариант от бмв на высокий рост (194см).
Если рост в районе 180 - можно summer. Хотел их , но по росту никак не подходили.
5 карманов - очень достойные, выглядят, верно заметили выше, как гражданские, очень комфортные.
5 карманов вроде есть еще в независимости, на зорге.
В независимости делают скидку 20%, обошлись за 10,6
 

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
Ура! Купил сегодня 5 pocket в Автодоме на МКАДе. Обошлись 12 с хвостом. Сидят отменно. Взял denim. Он на болтах. Цвет в темноте практически черный. Защита колен, на мой взгляд, неплохая.
Если заказывать их же в Германии, то по нынешнему курсу выходит дороже. Плюс доставка.
Так что, кто не купил- советую.
 

alesandro

Новичок
39
0
St.P
  1. KAWASAKI
У меня рост 187, вес 74кг - худой. Для таких как я - fivepocket идеальный вариант, мерил 46 размер (талия у меня совсем не широкая), по длинне и талии сели отлично - все равно для подворота чуть-чуть ткани осталось. City Denim 2 в этом плане гораздо хуже - м-ка короткая, а L-ка очень широкая в талии.

По защите сотрудники увереяют - разницы нет, но верится в это с трудом.