Кто юзал штаны Five pocket?

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
Я тоже очень доволен штанами. После покупки только в ателье укоротил длину. На 183/88 взял 50 размер.
Причем, одевал под них летнюю термуху - было отлично. А сегодня по жаре катался для сравнения без термухи. Разницы особо не почувствовал.
Сидят по граждански. Ткань очень плотная. Защита не мешает- очень пластичная. Мой выбор :good:
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
На какую температуру эти джинсы?

На какую температуру обычные джинсы?! ))) вот на такую-же ибо нечем не отличаются от обычных, как мото не удобные... узковаты в коленях с наколенниками...
 

URS

Новичок
10
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
2 года в них катаю, до этого были альпинстары по моему тоже пять корманов, и сиди тоже гражданского типа, в них даже был тест на 200 км/ч! Что могу сказать про бмвшные
1. Мне нравится внешний вид! Это основной и единственный плюс!
С кедами бмв идеально! Выглядешь как человек! От обычных мало чем отличаются!
Остальное минусы (есть с чем сравнивать в каждых джинсах которые были откатал более 2-х лет)
1 ткань!! грубая жесткая! Почти не дышит, до 20-25 комфортно, дальше совсем не очень. В карман залезти проблематично.
У меня ноги не толстые ни где не давит, но ткань!!
2. Посадка в районе талии не самая удобная на мою тушку. Хочется талию не много по выше в районе спины!
Когда содишся спина в районе пояса оголяется. Думаю это опять из-за ткани!
Жесткая ткань, не слегка растягивается облегая, а тупо сползает.
Когда стоишь сидят идеально! Самое страшное думаю при краш тесте можно этим местом по асфальту.
В других джинсах такого не замечал! У альпинстаров, там эллстичная вставка, что бы талия оставалась на месте.
В общем в моем рейтинге по удобству они на последнем месте.
1. Сиди самые удобные, самые легкие двшащие и прочны, был краштест, выглядят тоже как гражданские. Отката в них более 3-х сезонов.
2. Альпинстарс удобные но толстоваты. За 2,5 сезона выцвели!
3. Бмв 2 сезона внешний вид еще годный, цвет держат еще.
 
Последнее редактирование: