Новичок =)

Milka

Новичок
Доброго времени суток :smile:

Меня зовут Аня, и я, по сути, пешеход!
Никаким образом не отношусь к владельцам гусей, супер байков и так далее... По чистой случайности мне довелось познакомиться с очаровательной леди, по имени Инна (по форуму @Ines), благодаря которой собственно я и пишу приветствующую записюльку на Вашем форуме.

Упоительные рассказы Инны о безумно-дружелюбной компании данного сайта, заставили меня незамедлительно зарегестрироваться :pardon:

Занимаюсь мотокроссом, работаю в сфере профессионального автоспорта и в последнее время часто пересекаюсь с такими темами, как мото-трек-дни. В силу последнего пункта, мой интерес к двухколесной технике растет с геометрической прогрессией.

Как-то так, если в краце :smile:


Буду безумно признательна, если не прогоните =)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
эвона как :)
привет, заходи-располагайся, тут весело и Индуристов-Ипанько полно :)))
это вы с Ines гоняли в РРГ ? :)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Урраааа! Аня, наконец-то :)
Аня у нас между прочим крутая кросс-леди - будущая чемпионка!
Очень активная, позитивная и просто красавица!
С фотками помогу ;)
fb16e4c93f3ccfc8d187e2ad150fce6d.jpg

9a750e8c465cb8b4c926cbd4dcf43a75.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Инна плохого не посоветует. Женихов тут только мало. Раньше было больше, потом понакупали себе гусей и променяли секс на пыль дорог )) Правда в межсезонье они качественно шифруются, надевают на себя приличную одежду, говорят о фруктах и арманьяке, а по факту просто маскируются под нормальных людей. На самом деле это только до первых проталин и они снова в своей родной грязи, Ралли 3 с запахом костра.
Так что при знакомстве сразу проси СТС на ТС, если там есть буквы GS, шли его куда подальше. На пример на МЭП.
Зная Инну как ответственного человека, уверен про фотку она сказать не забыла. Про две.
 

Milka

Новичок
Помогла так помогла ))) Спасибо за теплые слова "краска на все лицО"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Вливайся коль не шутишь ))) А Инна про фотки ничего не рассказывала? )

купальник... знаю знаю))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Помогла так помогла ))) Спасибо за теплые слова "краска на все лицО"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------



купальник... знаю знаю))

Мы все знаем как "помогают" подруги. ))

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

Помогла так помогла ))) Спасибо за теплые слова "краска на все лицО"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------



купальник... знаю знаю))

Не боись, мы все через это проходили. Некоторые, вон даже на аватарке такие ))
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна плохого не посоветует. Женихов тут только мало. Раньше было больше, потом понакупали себе гусей и променяли секс на пыль дорог )) Правда в межсезонье они качественно шифруются, надевают на себя приличную одежду, говорят о фруктах и арманьяке, а по факту просто маскируются под нормальных людей. На самом деле это только до первых проталин и они снова в своей родной грязи, Ралли 3 с запахом костра.
Так что при знакомстве сразу проси СТС на ТС, если там есть буквы GS, шли его куда подальше. На пример на МЭП.
Зная Инну как ответственного человека, уверен про фотку она сказать не забыла. Про две.

Сережа, она долго сопротивлялась региться, боялась не сдержаться и сказать всем гусеводам: "сжечь гуся и пересесть на кроссач" :))))

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Мы все знаем как "помогают" подруги. ))

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------



Не боись, мы все через это проходили. Некоторые, вон даже на аватарке такие ))

Это ж не я, это снегурка какая то на пляже :)
 

Milka

Новичок
Некоторые, вон даже на аватарке такие ))

Я 4,5 года не была в отпуске, клянусь! Ни одного фото в купальнике!!! Вот в термобелье - легко!!! Не вариант?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Сережа, она долго сопротивлялась региться, боялась не сдержаться и сказать всем гусеводам: "сжечь гуся и пересесть на кроссач" :))))

С тобой только на разведку =))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я 4,5 года не была в отпуске, клянусь! Ни одного фото в купальнике!!! Вот в термобелье - легко!!! Не вариант?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------



С тобой только на разведку =))

подсказка - Инна умеет не только на мотике ездить, но и с Фотошопом работать ;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я 4,5 года не была в отпуске, клянусь! Ни одного фото в купальнике!!! Вот в термобелье - легко!!! Не вариант?

Это самая типичная отмазка. Давай лучше жми на кнопочку Редактирование и пиши: Не всё сразу, подождите немного, мне надо раздеться и найти зеркало для себяшки. Обещаю до вечера повеситься в купальнике который я не надевала уже 4 года, так как не с кем съездить в Сочи )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
боялась не сдержаться и сказать всем гусеводам: "сжечь гуся и пересесть на кроссач" :))))

в связи с последними тенденциями в виде толпы лёгких эндуристов на МЭПе, популяризации Cannibal Racing и Dyson HARD Enduro school я думаю так и будет в будущем :)
гантеля+лёгкий эндуро, а гусей в духовку :)