Привет от новичка!

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
c2fe6372317b7090317af61b66944991.jpg
51f6640f21491da789624effe3dcbbd1.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Странная история у сего мопеда: приобрел с пробегом всего в 1500 км, а в ПТС уже два владельца успели расписаться. Я третий.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Кстати, купил боковые кофры. Может у кого-то есть кронштейн, куплю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Мои извинения!!! Зовут меня Надир. Занимаюсь ремонтом часов. Вообщем первый байк купил для работы. Выезды к клиентам. В сезон вся работа в основном за МКАДом. Позже начались выезды в Тулу, Тверь, Питер. Женат, четверо бебиков. Часто ездил со своей половинкой по Подмосковью. Но со временем понял что мой ерш ( Кава ер6ф) не для двоих. Летом товарищ попросил перегнать его кису ( он был под очень сильным градусом). И тут я понял, что мне нужно. Дальше все просто- поработал, накопил, купил.
Из увлечений- дайвинг. Так что, если есть еще двоякодышащие байкеры- можно подумать насчет совместных выездов с последующим погружением!
Можно всем обращаться по ремонту часов и всяких механизмов!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Прошу прощения за орфографию...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Раскрас самый удачный! Чтоб радовал как четверо бебиков и работал как швейцарские часы!!!