BMW R 1200 GS Adventure 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Тюнинг(на 200 000)и в макс. заказной комплектации с ESA,датчиками давления RDS,сигнализацией,обогрев ручек и ABS, ASC и прочим!Triple Black! Кофры есть новые!Резина новая!:yahoo:
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 691
  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    96.6 KB · Просмотры: 638
  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    151.4 KB · Просмотры: 667
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мотоцикл со всем тюнингом(на 200 000) и в максимально возможной заказной комплектации с пневмоподвеской ESA,датчиками давления RDS,сигнализацией,обогревами ручек и ABS, ASC и прочим! Цвет Triple Black! Куплен у дилера в апреле 2012 года, один хозяин, вне дорог не использовался никогда, отношение бережное как к ребёнку) Установлено дополнительно всё, что только можно (гель в сидении, защит всего-всего, доп.розеток, обогрева экипировки и т.д.), на фото многое не видно(например кофры-они есть и прилагаются новые в коробках с внутренними сумками!!!), спрашивайте!
Светодиодные фары Rigid за 20 000!
Только что поставлена новая резина Tourance EXP, есть дополнительно новая внедорожная ТКС-80!!!! Хранение только в тёплом и сухом боксе! Ни единой царапинки или потёртости, никогда не падал и ничего даже подобного не происходило! Был подготовлен к дальним путешествиям, но не получилось..
Очень интересует обмен с вашей доплатой на Honda XR650L, другое не предлагать!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Спасибо:) Я могу забыть что-то, но кратенько вот так...

Защита двигателя Alt Rider 304$
Защитные дуги нижние 350$
Защита фары Alt Rider 184$
Защита-слайдеры передней вилки RG 55$
Защита датчика ESA 45$
Защита кардана-слайдер Touratech 55$
Защита перьев Touratech 161$
Защита радиатора Alt Rider 66$
Защита ручек высокая BMW 70$
Защита бачков на руле Wunderlich 130$
Защита бачка заднего Alt Rider 47$
Проставки руля 4 см. Wunderlich 90$
Кокпит приборов с козырьком и доп.розеткой Touratech 130$
Удлиннитель стекла Wundelich 120$
Фары Rigid Dually D2 +крышки 450$
Лампы фар PIAA 115W 120$
Наклейка на бак BMW 50$
Гель в сидении DW 100$
Расширитель подножки боковой Alt Rider 58$
Защита циллиндра тормозной лапки Alt rider 40$
Защита инжектора Alt Rider 61$
Защита датчика ABS передняя Alt Rider 28$
Защита датчика ABS задняя Alt Rider 47$
Защита передних тормозных суппортов Sato 100$
Защита датчика глушителя Alt Rider 57$
Подкрылок задний Mayer 75$
Подкрылок передний Mayer 34$
Площадка верхнего кофра BMW 150$
Защита центр.подножки и глушителя Alt Rider 90$
Cветодиодный стоп на задний кофр Hella 50$
Общая минимальная цена с доставкой из Америки и работами по установке< 4200$
_______________________________________________________
Кофры: Спинка топкейса, замки все по кругу.
Задние кофры новые в коробках, не доставал ни разу, на все кофры поставлены ремни для переноски-крепления доп.груза и отражатели!
Общая цена всего этого примерно: <1300 Евро
###
P.S.Не входит в цену, но есть резина внедорожная новая Continental TKC80, сумки в кофры боковые Bestem Usa новые,переходники розеток, набор инструмента-звёздочек новый и прочие мелочи.. При желании можно приобрести со скидкой вместе с мотом..
 
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мотоцикл снят с продажи в связи с тем, что доллар.. Эммм.. Несколько подрос:) Россия, вперёд!!!))) Стремимся к курсу 200...
PS Предложение включало все три кофра! Что не включено, то обозначено внизу, как "не входит в цену"!
 

ZAXAR

Участник
170
0
Москва или Сочи
  1. BMW R 1250 GSA
Мдя как унас вессело в нашей стране

как было ничего не ясно так и осталось не х......а не понятно

судя по всему цена на мот подрастет ? а жаль видно хороший мот.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Нужно быть просто кретином, чтобы продать мотоцикл за 10 000$ при его цене в 15000 Евро в Германии или в Финляндии, которая совсем уж к нам близко! Я в этот мотоцикл вложил душу и так берёг его, он весь вылизанный просто! ..Если не даст никто 14000$, то пусть останется у меня, значит..
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
можно аукцион устраивать)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

10 000 баксов раз....10 000 баксов два...кто больше???
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
можно аукцион устраивать)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

10 000 баксов раз....10 000 баксов два...кто больше???
Кому он не нужен, так не нужен и за 5000.. А вот кто захочет купить именно хороший-честный-подготовленный-красивый мот, тому ещё придётся побегать..
Думаю, что если я выставил его за эти 14000$ два месяца назад при курсе 33, то была бы перестрелка:))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
не.....за за 14 000 евреев ....я на своем еще покатаюсь......авось и кризис сраный пройдет:biggrin::biggrin:
 

Леха33

Новичок
35
0
  1. BMW R 1200 RT
Просто люди не до конца понимают что происходит с валютой.Через пару месяцев покупательская способность упадет ниже плинтуса и будет очень сложно что то продать даже по ценам когда курс был 35.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Это всё очень глубокомысленно.. Ситуация сложная с продажей, но за исключением тех вещей, которые РЕЭКСПОРТНЫ... Я сейчас всё имеющееся у меня на продажу снаряжение отправляю обратно в Америку! По поводу мотоцикла ситуация несколько сложней, но я её вентилирую, так что нас напугать покупательской способностью вряд ли получится:)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Теме АП, доллар слегка откатился и мотик снова в продаже за 17000$! Обращаем внимание на комплектацию, она приятна до дрожи:) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.