Продаю Шлем ICON VARIANT Battlescar Covert Green

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
Новый в коробке и все причиндалы.
Купил распаковал одел с трудом успокоился.
В общем размер не мой
Читал отзывы могу подтвердить... Шлем действительно хорош
Мож кому надо
Хочу 18 тыр.
Отправлю

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Размер "L"
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да, он такой, мне тоже пришлось брать на размер больше. Шлем приятный. Легкий относительно, на скорости не колбасит, хорошая вентиляция, особенно визора. По шуму- тише, чем Арай турХ 3
 

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
Покупал здесь http://www.partner-moto.ru/product/variant-battlescar/ У меня зелененький красивый
Там есть XL можно прикинуть размерчик.
Если Вам мой L придется в пору и моя цена за новый шлем Вас устроит вышлю в любую точку....
Живу в Новочеркасске.
 

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
По отзывам Takeda можно предположить, что ICON VARIANT L маломерка. Человек такие шлема сам мерил и сообщил о своих примерках...
Сам езжу в АРАЕ размер М вот я и подумал, что L будет впору, однако увы. Шлем очень хорош.... Кусаю локти
Померить возможности не было купил на ощупь.

Вот он...
 

Вложения

  • ШЛЕМ.jpg
    ШЛЕМ.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 357

Тимон

Новичок
26
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
Понял.Но тут действительно мерять надо...например Caberg юзаю,подходит M,Uvex- сидит отлично L,доскочу в магаз.может удастся подобрать нужный размер и если будет тема еще актуальна-заберу.
 

Тимон

Новичок
26
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
Александр,не доехал до магаза,ничего сказать не могу...если только взять наудачу,вдруг... и за 15 000!? что бы если не подошел не было так мучительно больно
 
Последнее редактирование:

**АЛЕКСАНДР**

Участник
84
0
Новочеркасск
  1. BMW G 650 GS
Да всё просто. Удача не понадобится. Голова у меня 59 тесноват.... только на входе, а у брата 57,5 зашибись сидит.
Вот и вся удача... Если у Вас от 55 до 58 гарантирую удобную усадку, а так же вход и выход :)

Ну, а если не сложится оставлю вторым... внутрянка новая XL (меняется только мягкая часть) стоит прим 4 000 и месяц ожиданий.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Взял уже себе Шарк Эксплорер Р (по моему так) карбон по типу Айкона. Мож у кого есть такой.
 

Тимон

Новичок
26
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
Есть еще траблы с формой черепа...тут либо истинный ариец,либо :pardon:... я себе и и Шоел примерял и АГВ...давят,причем в одном и том же месте,независимо от размера. Ладно,тайм-аут,в любом случае,с наступающим и удачи в новом году!