Мой гараж

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Не верю, что тут нет гаражных маньяков, которые проводят всё свободное время с "железками":smile: Хвастаемся своими вторыми домами и инструментом здесь:good:
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лет с 10 мечтал о большом гараже. Я вроде не маньяк железа, но люблю что бы был порядок в гараже. Года три назад мечта сбылась и сделал большой гараж со стелажами, а так как отец работал в области стройке, инструмента тоже много различного, от отвёрток, до отбойных молотков
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Я как то по ностальгии и старой памяти прикупил мафынку-каприс классик вагон 83гв. Один в один как у Шварцнеггера-терминатора ,где у нее дверь отрывают-квадратные фары и тд тп. Не учел только что жизнь поменялась ). В прошлой жизни я бы за пару-тройку месяцев конфету сделал,а в этой она просто встала под окно и все. Времени не-ту. Через какое то время крокодила (я его так звал) утащили на муниципальную стоянку-без предупреждений. Хотя номера лежали за стеклами. Не без труда вызволив с Мичуринского понял что надо действовать. Пытался снять гараж-а он просто не входит в большинство)))) длина чуть меньше 6 метров)). Купил недорого гараж в Науке -знаменитый кооператив,"стрела"раньше звался,8000 гаражей. 6.40//5 метров капитальный. Во всю длину сделали яму-а в нее все равно попасть никак ))) пришлось делать боковой вход со ступеньками. Сварка генератор и тд и тп.-всего есть. Только времени по прежнему не-ту. Через три года я сменял его на Бегемота-Форд Экспедишн. На этом хоть три раза за сезон на дачу к родителям езжу,чтобы нормальные машины не царапать об малину-облепиху. А гараж остался )). Там помимо Бегемота мот зимует.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
отбойный молоток в гараже ....нужная весчь:biggrin::biggrin:

Никогда не знаешь!... - както раз мы с корешком "сидели" в его кухне и периодически дышали найтроксом из его скуба балонов... но это уже в тему "Бухаем"! :)))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
И таки чо?)
"Голословно" будем хвастаться?)) Фотки хде?? ;)

У меня на работе вот такой гараж (не мой личный конечно, но уже 6 лет пользуюсь)):


215989483.jpg


215989488.jpg


215989777.jpg


:cool:
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот забацал себе верстачек на скорую руку - 3 метра бардака.. :)

20141212_165745-vi.jpg


Ну и велик к потолку привязал...

20141130_194849-vi.jpg
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Прям как родной.

Пасиба. :) я только начал там гнездо вить, недавно переехали... Хочу все с пола убрать и до потолка полки навесить по всему периметру. И еще гдето тут у вас видел, кажется в теме про баню Маллера (?), стеллаж под удочки - сделаю себе. :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Гараж москальского оппозитчика-стиль гаражного минимализма!:))

d29c1ccd9a15fc76beebbfbd87517d93.jpg


Ну, а это вид на ворота;)
504b1d7082fe145633e4844c60f6fbcd.jpg
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Если в течение года хорошо себя вел, напиши письмо Деду Морозу.
Мальчик Леша, слушался, хорошо кушал, выучил стишок. :)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Это мало,тогда тебе свой не покажу пока увлекаться не начнешь,мотоцикл -это жизнь и лекарство против марщин а вот ешо бы чего нибудь.

Друг мой, работа мое "увлечение", она отбирает 14 часов в сутки. А в выходные я с детьми предпочитаю время проводить. Вот пойду на пенсию, тогда и найду себе увлечение. :)