Новогодняя распродажа от друзей. Горные ништяки

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Многоуважаемые со клубники, работаю в этой индустрии почти всю сознательную жизнь(одна из крупных компаниий)по поставкам в Россию всего этого добра: одежда для горных лыж и сноуборда,шлема, перчатки,маски,защита и прочее барахло.Кому надо обращайтесь в личку,свяжу вас с секретарем она организует пропуска в наши тайные шоурумы...Территориально бизнес центр на пересечении Щелчка и МКАД.модераторам-Это не реклама магазина,розничные продажи нас не интересуют,исключительно для одноклубников к новому году от ДМ!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Многоуважаемые со клубники, работаю в этой индустрии почти всю сознательную жизнь(одна из крупных компаниий)по поставкам в Россию всего этого добра: одежда для горных лыж и сноуборда,шлема, перчатки,маски,защита и прочее барахло.Кому надо обращайтесь в личку,свяжу вас с секретарем она организует пропуска в наши тайные шоурумы...Территориально бизнес центр на пересечении Щелчка и МКАД.модераторам-Это не реклама магазина,розничные продажи нас не интересуют,исключительно для одноклубников к новому году от ДМ!

А лыжи в Вашей конторе бывают?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Детская одежда есть,шлема,перчатки есть,лыж и сноубордов нет. Www.trassa.ru есть полное писание всего что представлям.,цен естественно на сайте нет так как мы представители брендов.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Единственный способ узнать что точно в наличии,это получить у меня через личку контакты секретаря,я ее предупреждаю,она заказывает пропуск, вы приезжаете и на месте выбираете!
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Ребята повторюсь еще раз, купить можно только то,что найдете непосредственно на месте у нас в офисе(шоу-руме).Описание брендов на сайте.Цены ниже оптовых в 2-4 раза(это образцы и коллекции прошлых сезонов)

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

а вам можно заказать чего-нибудь?
очень нужна такая штука
http://www.backcountryaccess.com/product/trekker/
ИМХО.. вещь непонятная,вы что катаетесь на горных лыжах в скитур-ботинках?
А по делу,в России эту штуку можно купить только в Альпиндустрии,они вроде возили в Россию BCA.
 
Последнее редактирование:

Digital Dog

Участник
105
0
ИМХО.. вещь непонятная,вы что катаетесь на горных лыжах в скитур-ботинках?
А по делу,в России эту штуку можно купить только в Альпиндустрии,они вроде возили в Россию BCA.
http://www.powderday.ru/articles/test-adapterov-dlya-ski-tura/
Вещь очень даже полезная, называется скитур адаптер, позволяет худо-бедно превратить обычный комплект в скитурный. Важно для тех кто мало ходит, и отдает предпочтение обычным крепам и ботинкам. У меня ботинки индивидуальные, крепы fks. Ползать по пояс неудобно, снегоступы тоже не очень. Хотел сей девайс заценить.
В России нигде не нашел, сюда не присылают, в Европе требуют адрес...
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Максим, подскажи, нет случайно масок простых, нужно прозрачное полностью стекло, двойное. Как узнать что есть и сколько стоит "опиум для народа"!?



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
наличие и цены только приехав

Максим, подскажи, нет случайно масок простых, нужно прозрачное полностью стекло, двойное. Как узнать что есть и сколько стоит "опиум для народа

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Внимательно читаем все что написано выше!