Это я постарел, или просто сейчас все говно рисуют?

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Вот потому "старый" чирок и вообще той формации внедорожники рулят! все детали толщиной с ногу:))) можно не стеснятся по кочкам газ давить..

Был у меня WJ. Ничего плохого сказать не могу. лучший автомобиль на все случаи. Ему бы конечно раму - ваще огонь был бы
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дрын Дровер - говно!!! Если Вы видите его на дороге, то он едет в сервис либо из сервиса....

Если вы в незнакомом городе, то узнать где находится ближайший автосервис можно у любого водителя рэндж ровера.

Хватит пересказывать идиотские анекдоты)))

Я надеюсь у вас у обоих было по ЛР или РР?
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Тады Патриот самое ОНО )))


Quidquid erit, rubicundum est!

Хватит пересказывать идиотские анекдоты)))

Я надеюсь у вас у обоих было по ЛР или РР?

Гриша. Не обязательно покупать овно, чтобы понять что это овно!
Достаточно просто поработать с этими машинами какое то время.
Хотя многие после мерседесов на них пересаживаются
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша. Не обязательно покупать овно, чтобы понять что это овно!
Достаточно просто поработать с этими машинами какое то время.
Хотя многие после мерседесов на них пересаживаются

Славик, вопросов больше не имею)))))))


Sent from my K1600GT
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отлично придумали с задней камерой!
Не будет проблем когда грязь на дороге!

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Но БМВ всегда, будет БМВ!!!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
снаружи кашкай какой-то получился

ты вот счас плюнул в душу всем здешним владельцам bmw x6

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

да, забыл.
патеметреда.
Смирнов - постарел.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Гриша. Не обязательно покупать овно, чтобы понять что это овно!
Достаточно просто поработать с этими машинами какое то время.
Хотя многие после мерседесов на них пересаживаются

Слава, вот не прав ты сейчас. Сам не владел, но мой брат проездил 6 лет на РР Дискавери 2, дизель. Машина была продана на ходу и без косяков с пробегом 190 тыс., за время эксплуатации серьезных косяков не имела. Пересел на новый прадик. Ноет теперь, плюётся и говорит что лучше РР в жизни ни на чём не ездил. А ездит он очень много и далеко по тверской и калужской области, состояние местных дорог объяснять не надо?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кста, диско 2 считается самым косячным. Именно из за него мы и переслушиваем уже много лет одни и те же хохмы.

Вот именно))))
Еще первые Воги с начинкой от Х5 и первые Шпроты))))


Sent from my K1600GT

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:51 ----------

Дискавери 2 это легенда. Как и Прадо 80

У ЛР легенда одна - Дефендер


Sent from my K1600GT
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Давным-давно был у меня Ленд Ровер. Ещё Дискавери 1. Бензин. Проблемы мелкие были постоянно. При морозах от -15 заводился с большим трудом. Иногда вообще не заводился,если влажность большая.Но удобный зараза! Продал, пересел на Ленд Крузер. За лет 6-7 вообще почти никаких проблем. Но и комфорта никакого, по сравнению с Дискавери.
У друзей во владении было 3 Дискавери 2. все бензинки. Все куплены с пробегами менее 40 тыс км. Все трое перебирали двигатели из-за просевших гильз при пробеге менее 100 тыс км. Двое из них потом машины продали, один до сих пор ездит. Все в один голос говорят, что очень комфортный и удобный автомобиль. Но врядли ещё раз купят Ленд Ровер.
Ещё у одного приятеля был Рендж-Пегас, последних годов выпуска. За полгода владения каждый месяц по одному-два раза в сервис на эвакуаторе. От Москвы более 100 км реально боялся отъезжать. Кое как продал, купил Туарег и лет 6 вообще никаких проблем.
Я,кстати, в своё время Дискавери сменил тоже как раз потому, что движок накрылся. Тоже гильзы упали.... Вот такая статистика.... Но Ленд Ровер реально очень удобный и комфортный авто.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Давным-давно был у меня Ленд Ровер. Ещё Дискавери 1. Бензин. Проблемы мелкие были постоянно. При морозах от -15 заводился с большим трудом. Иногда вообще не заводился,если влажность большая.Но удобный зараза! Продал, пересел на Ленд Крузер. За лет 6-7 вообще почти никаких проблем. Но и комфорта никакого, по сравнению с Дискавери.
У друзей во владении было 3 Дискавери 2. все бензинки. Все куплены с пробегами менее 40 тыс км. Все трое перебирали двигатели из-за просевших гильз при пробеге менее 100 тыс км. Двое из них потом машины продали, один до сих пор ездит. Все в один голос говорят, что очень комфортный и удобный автомобиль. Но врядли ещё раз купят Ленд Ровер.
Ещё у одного приятеля был Рендж-Пегас, последних годов выпуска. За полгода владения каждый месяц по одному-два раза в сервис на эвакуаторе. От Москвы более 100 км реально боялся отъезжать. Кое как продал, купил Туарег и лет 6 вообще никаких проблем.
Я,кстати, в своё время Дискавери сменил тоже как раз потому, что движок накрылся. Тоже гильзы упали.... Вот такая статистика.... Но Ленд Ровер реально очень удобный и комфортный авто.

Я свой Диско -3 (бензин V-8), продал с пробегом 220 т.км. в шикарном состоянии. НИКАКИХ проблем, кроме замены компрессора пневмы.
ВОГ, с таким же мотором, был сдан в трейд-ин в пробегом 120.000, после тщательнейшей диагностики. Вердикт - как новый.
Очень много от прокладки зависит.
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Как я не отговаривал свою супругу от покупки Дискавери ,все же купили.Первые впечатления ,кайф,блютуз,прибамбасиков,кнопочек ,болтает с тобой,Вообщем бомба,асфальт-класс,плохой асфальт-ну так себе,бездорожье-тихий в меру мягкий,а шаровые наконечники погрохатывают немного,пробег 26000.По приезду пересаживаюсь на своего 10-и летнего ЛехусаLX470,и обратно не затянешь этими ,кнопочками и блютузиками,настоящая железная машинка,за такое время ,и за пробег320мильт.е.за 512000,первую шаровую заменил ,и то как будто она тронулась,и усе!Машины сейчас выпускают на не убиваемость а чтобы ты от сервиса не отъезжал ,селяви,после этого надежного железа на другие и не тянет,очень жаль что такие машины заканчивают свой век как ветераны,но на сегодняшний день туда ,куда я езжу,остальные машинки просто жалко.а живем то мы в России,.С глубоким уважением ко всем,ни кого не хотел обитель,только то что имею и вижу.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я свой Диско -3 (бензин V-8), продал с пробегом 220 т.км. в шикарном состоянии. НИКАКИХ проблем, кроме замены компрессора пневмы.
ВОГ, с таким же мотором, был сдан в трейд-ин в пробегом 120.000, после тщательнейшей диагностики. Вердикт - как новый.
Очень много от прокладки зависит.

Да в том то и дело, что прокладки КАРДИНАЛЬНО разные.... А результат один((( Для себя решил, что Ленд Ровер- лотерея. Как раньше с советскими машинами. Кто-то мучается каждый день, а кто-то горя не знает. Есть приятель ещё, он на МАМЕ ездит-вообще никаких проблем! Но- дизель....
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Вот потому "старый" чирок и вообще той идеологии внедорожники рулят!..
+1
Очень мне нравятся честные ретро-жыпы, квадратные-железные, те что до 90-х были (особенно это удобно, если на новый не заработал))).
Вот чо взял за три копейки, железо возить по работе).
Тачке четверть века, всё работает, ездит, радует).
Особенно кубический дизайн прикалывает)).
 

Вложения

  • 33fba491.jpg
    33fba491.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 159
  • a193462d.jpg
    a193462d.jpg
    72 KB · Просмотры: 141

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ненуачо? Прицел как прицел! Армяне будут рады, а то столько лет приходилось покупать изделия какого-то непонятного бренда..-:)