Сдается 2-х конматная квартира

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Уважаемые форумчане всем добрый день. Сдается 2-х комнатная квартира м. Бибирево, мах. 10 минут пешком, ул. Коненкова, д. 6, 1-й этаж (очень высокий!!!) 12-ти этажного дома. В квартире ламинат, стеклопакеты, на окнах решетки, телефон, интернет, с цифровым телевидением Стрим. Встроенная кухня под единой столешницей с импортной бытовой техникой, СВЧ-печью, холодильником, посудой, подключенным стационарным фильтром для питьевой воды, пол с подогревом. В спальне 2-х спальная кровать с 2-мя прикроватными тумбочками, 4-х створчатым шкафом, комодом, маленьким торшером, телевизором. В гостиной раскладывающийся 3 местный диван, 2 кресла, стенка-горка, раскладывающееся кресло-кровать (оставим или уберем при необходимости), компьютерный стол, музыкальный центр, домашний кинотеатр. Рассмотрим славян, можно с детьми. Принципиально НЕ КУРЯЩИХ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! цена для форумчан 45 т.р.
За квартиру не стыдно, фото есть на циане
http://www.cian.ru/rent/flat/14983220/
интересующимся в личку или по телефону в профиле.
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
Уважаемые форумчане всем добрый день. Сдается 2-х комнатная квартира м. Бибирево, мах. 10 минут пешком, ул. Коненкова, д. 6, 1-й этаж (очень высокий!!!) 12-ти этажного дома. В квартире ламинат, стеклопакеты, на окнах решетки, телефон, интернет, с цифровым телевидением Стрим. Встроенная кухня под единой столешницей с импортной бытовой техникой, СВЧ-печью, холодильником, посудой, подключенным стационарным фильтром для питьевой воды, пол с подогревом. В спальне 2-х спальная кровать с 2-мя прикроватными тумбочками, 4-х створчатым шкафом, комодом, маленьким торшером, телевизором. В гостиной раскладывающийся 3 местный диван, 2 кресла, стенка-горка, раскладывающееся кресло-кровать (оставим или уберем при необходимости), компьютерный стол, музыкальный центр, домашний кинотеатр. Рассмотрим славян, можно с детьми. Принципиально НЕ КУРЯЩИХ И БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!! цена 47 т.р.
За квартиру не стыдно, фото есть на циане
http://www.cian.ru/rent/flat/14983220/
интересующимся в личку или по телефону в профиле.

Андрей, привет.
у меня в контакте есть группа где собрались те кого я знаю для целей обмена инфой по аренде. могу запостить с указанием твоего контакта.
надо?
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Спасибо, любая помощь приветствуется конечно, главное что бы потом агенства не замучили звонками по телефону!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk