Исправляюсь. Приветствие по форме.

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Доброго дня многоуважаемые форумчане!
Исправляю допущенную по неопытности ошибку.
Разрешите представиться.
Зовут меня Андрей. Фамилия Орлов.
Я1.JPG
Я2.jpg
Я3.jpg
Финка 1.jpg
В соответствие со строгими правилами данного форума выкладываю на всеобщее обозрение собственные фотки в плавках. Уж не обессудьте, все что нашел.
Я в плавках 2.JPG
Я в плавках.jpg
Да. На этой фотографии я тоже в плавках. Гарантирую. Так что все по правилам. )))
Суть обращения вот собственно в чем.
У меня есть друг. Друг владеет тремя мотами, один из которых R1200GS. С этим человеком периодически происходят мото вылазки, дальние и не очень. И собственно он, на протяжении 2х последних лет, помятуя мой немалый рост, склонял меня к рассмотрению именно GSA, как универсального мота и для повседневного использования и как мота для поездок в отпуск...
С моей стороны сначала был скепсис, потом легкий интерес, а последние полгода всё переросло в активный просмотр того, что продается. И вот результат.
Две недели назад 15.11.2014 психанул и практически вслепую, после беглого предварительного осмотра приобрел себе птицу - R1200GSA.
ГУсь1.JPG
ГУсь2.JPG
Если я не ошибаюсь, то это Трипл Блек.

Неделя до первого тестдрайва прошла в тревогах и сомнениях. 22.11. свершилось и я намотал в общей сложности за день в районе сотни км. Сначала ГАИ, потом друзья, потом дорога на зимовку. В общем, по результатам тестдрайва, тревога и опасения сменились радостью и приятным удивлением от удобной посадки, приятного звука выхлопа и прекрасной легкой управляемости. Фантастик. Теперь только бы до весны дотянуть.

В двух словах о себе.
Сначала, в 1999 году был Вулкан VN 88. Пока в 2001 году его не угнали прямо с зимовки.
Потом, в 2001 году случилась первая Хода ПанЕвропа ST1100.
Брест1.JPG
А потом, с 2009 года по настоящее время наступила вторая ПанЕвропа ST1300.
Закопане.jpg
Татры.jpg

К сожалению в последние 3-4 года перемещаюсь по городу на мотоцикле не часто, так как получается дольше, и это не совсем удобно (много телефонного общения). В общем, эксплуатирую мот либо в выходные дни, либо в период летнего отпуска.

В свободное от свободного времени, время люблю:
Верховая езда.
Зеленый.JPG
Горные лыжи.
Доломиты 2.JPG
Доломиты.JPG
Велик.
Рыбалко.
Но это кода хватает времени.

Надеюсь, что сейчас данное приветствие соответствует правилам форума.
С уважением.
АО
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Приветствую!
Мот правильный, в смысли хороший!
Зашел хорошо.
А трипл блэк бывает и недотриплэм, но этот тюнинг тебя не коснется;)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Уважаемый Андрей Олегович,

Данным сообщением подтверждаю, что ваше приветствие соответствует правилам вливания в позитивное сообщество любителей мотоциклов БМВ.
В связи с этим, вы уже получаете и будете продолжать получать приветственные сообщения от участников форума.
Со своей стороны также категорически приветствую.

С уважением,
ЕА
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Уважаемый Андрей Олегович,

Данным сообщением подтверждаю, что ваше приветствие соответствует правилам вливания в позитивное сообщество любителей мотоциклов БМВ.
В связи с этим, вы уже получаете и будете продолжать получать приветственные сообщения от участников форума.
Со своей стороны также категорически приветствую.

С уважением,
ЕА

+100500 ))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Guten Tag! Вилькоммен и всё такое :) Насчёт универсального мотика для повседневного использования ты конечно загнул, по городу на этом слоне продираться то ещё удовольствие :) но в целом конечно то, что он может в путешествиях, сглаживает эти ньюансы! Пусть радует!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
БМВелкам!
Розовые плавки - зачоот!)))
Мопед отличный, но по городу зеркала коробок мешаются, на грунте свои отворачиваются)))
Весна скоро!!!
Увидимся!
 

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Guten Tag! Вилькоммен и всё такое :) Насчёт универсального мотика для повседневного использования ты конечно загнул, по городу на этом слоне продираться то ещё удовольствие :) но в целом конечно то, что он может в путешествиях, сглаживает эти ньюансы! Пусть радует!

Я раньше по городу на Пан Европах шустрил )).
И ничего....
Тоже удобно было.)))
Вопрос в том,что с чем ...
 
Последнее редактирование: