деликатес к НГ

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте,мои хорошие! Не ради наживы,но во пользу здоровья форумчан,предлагаю специальное предложение на маленькую баночку черной (чёрной) икры в 500 гр стоимостью 18000 рублей (с НДС). Хорошие мои,не знаю зачем мне это,но Вам,наверняка,будет приятно. Прошу не заниматься перепродажей. С Маришей намазали более 2,5 кг этого продукта и остались довольны. Заказы принимаются в течение этой недели. Целуем всех нежно,а девочек ещё и в щёки!

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

икра идёт в фирменных метал банках,поставляется в Азбуку Вкуса
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Здравствуйте,мои хорошие! Не ради наживы,но во пользу здоровья форумчан,предлагаю специальное предложение на маленькую баночку черной (чёрной) икры в 500 гр стоимостью 18000 рублей (с НДС). Хорошие мои,не знаю зачем мне это,но Вам,наверняка,будет приятно. Прошу не заниматься перепродажей. С Маришей намазали более 2,5 кг этого продукта и остались довольны. Заказы принимаются в течение этой недели. Целуем всех нежно,а девочек ещё и в щёки!

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

икра идёт в фирменных метал банках,поставляется в Азбуку Вкуса

Отличное предложение, взял бы 2Х500 в Москве
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бабка, хватит браконьерить!
И не забудь за рекламу занести 3х500))))))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не знал что на дальнем востоке есть чёрная икра, чесна
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ценник оч. Хороший. Средняя цена по рынку тыща у.е. Только 60 % из 100 попадается щучья крашеная активированным углем
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никогда не мог понять вкус этого продукта, не понимаю что в нем хорошего кроме пафоса, на любителя короче . А цена для настоящей дешевая, хотя официально продажа этого продукта запрещена !
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Никогда не мог понять вкус этого продукта, не понимаю что в нем хорошего кроме пафоса, на любителя короче . А цена для настоящей дешевая, хотя официально продажа этого продукта запрещена !

Я до сих пор не могу есть устрицы, ну не мой продукт. Черная икра тоже не переворачивает во мне отношение к жизни в целом, но на белом (мелкого помола, рафинированного, с дрожжами и усилителями вкуса) хлебе смотрится красиво. Надо брать ))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пищевая ценность, вот за что её ценят. Простите за тавталогию.
Хотя если сидеть на спортивном питании, то потребности в икре наверное не будет.
Но детей на спортивное питание не посадишь.
Лично мне по вкусу красная кетовая.

Бабушке Мише спасибо захорошее предложение, очень по братски.