Андрея B52T34 поздравим снова!!!!!

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Андрюха!!! Кореш ты мой драгоценный! Поздравляю тебя с пополнением мотопарка. Правильный мопед купил. Пусть радует и не ломаеца)))).
Приезжай! Бухнем! :yahoo:
d922b01bdefc2727ef57dd6661c6b861.jpg
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Так вот оно в чем дело))) Андрюха, мои поздравления! Теперь надо его хорошенько обмыть))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Андрюха, поздравляю с правильным диваном :) Многих вам километров вместе! А Славик - спойлер :)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну вот и в нашем полку прибыло, Андрюха жму руку, правильный выбор. Пусть радует и не ломается.
Стакан протер до блеска.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Все стаканы протерли, а Андрюха молчит! Слава, у тебя хорошо получается, назначь время и место пьянки за него)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Все стаканы протерли, а Андрюха молчит! Слава, у тебя хорошо получается, назначь время и место пьянки за него)))

Дадим немного времени ему. А так. с 1 по 11 января включительно придется ему ездить в гости ко всем со своим пузырём)))).
пы.сы: Можно начать раньше))). Я сегодня все стаканы дома натёр до блеска 36 штук)))
 
Последнее редактирование:

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Дадим немного времени ему. А так. с 1 по 11 января включительно придется ему ездить в гости ко всем со своим пузырём)))).
пы.сы: Можно начать раньше))). Я сегодня все стаканы дома натёр до блеска 36 штук)))

Это вся домашняя посуда, которая есть у тебя дома? Придется всем встретится у тебя, пузыри привезу!