Горит лампа ABS, и анти букс

Буш

Новичок
3
0
  1. HONDA
  1. BMW F 800 GS Adv
Уважаемые владельци мотоциклов bmw f800gs adv. Подскажите что делать, привезли гусяка 14 год на фаршированный , запускаешь зажигание тест систем проходит нормально, все лампы гаснут две остаться гореть, АБС и анти букс , я новичёк в этом деле ( в плане электроники бмв и такого класса мотоцикла) а книжки нет, найти не где не могу!! ПОЖАЛУЙСТА ,УВАЖАЕМЫЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если в системе нет проблем, то после трогания через несколько десятков метров должны погаснуть лампочки.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уважаемые владельци мотоциклов bmw f800gs adv. Подскажите что делать, привезли гусяка 14 год на фаршированный , запускаешь зажигание тест систем проходит нормально, все лампы гаснут две остаться гореть, АБС и анти букс , я новичёк в этом деле ( в плане электроники бмв и такого класса мотоцикла) а книжки нет, найти не где не могу!! ПОЖАЛУЙСТА ,УВАЖАЕМЫЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Все в порядке, тест систем ABS/ASC. Начнешь движение, они погаснут, когда сигналы с датчиков АБС поступят.
Если не погаснут, тогда проблема))
 
Последнее редактирование:

Буш

Новичок
3
0
  1. HONDA
  1. BMW F 800 GS Adv
Уважаемые СПАСИБО! Постараюсь разобраться, а возможно такое что включен какой то режим, Нормал спорт и.т.д, и он блокирует какую-то систему или обе, они мигают обе, нажмешь на клавишу АБС и анти букс начинает гореть постоянно!!
Может и подскажите где взять информацию по всему моту? Что то типа руководство или лучше полную инструкцию по разбору узлов!!! За ранее благодарю!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Поищи на форуме инструкцию по ремонту от ХХХ по ключевому слову RSD!
И будет тебе счастье, разберешь свой мот до винтика;)
 
Последнее редактирование:

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Буш, по моему ты себя накручиваешь. 10 метров пробовал проехать? все лампы должны потухнуть.
то что ты нажимаешь на кнопку ASC и лампа стаёт гореть постоянно- это нормально- ты отключаешь антибукс.
Еще раз, все лампы потухнут после 10м пробега- когда контроллер получит сигналы с обоих датчиков скорости на колесах.
Если не потухнут- тогда проблема.
Связи с режимами подвески и двигателя эта система никакого не имеет.
 

Буш

Новичок
3
0
  1. HONDA
  1. BMW F 800 GS Adv
Ребят спасибо!!! Попробую пройдусь , посмотрю!!!если что то сразу черкну, как вышло!
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Да, это пипец!(( Прочитал тред - я в шоке. К новому мотоциклу прилагается инструкция. И она есть в открытом доступе на сайте производителя. ТС ее даже прочитать не удосужился. Тупо жмет на кнопки ничего не понимая. Ну, и сразу писать на форуме - это ж проще, чем инструкцию почитать, включить, так сказать, мозг. Зато "привезли гусяка 14 год на фаршированный". Нафаршированный, а чем - похер. И ничего, что не может разобраться. Зато можно с гордостью произносить заветное слово "нафаршированный".
Да и само сообщение заслуживает отдельного внимания. Чего стоят "на фаршированный", "новичёк".)) Да, да, именно так, через "ё".