Ищу человека

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Всем привет. Ищу девушку из ролика, зовут Агата, фамилия вроде Мирошниченко. но это не точно. она из Адыгеи. почему общаюсь. вроде говорят что она с нашим мотобратом общается.. и не подумайте ничего, я женат :)))
ищу по просьбе руководства, хотят ей предложить работу по прому продуктов нашего производства.
если кто знает, прошу дать ее контакты. всем заранее спасибо.
вот ссылка на нее в ютубе
 

mikle49

Завсегдатай
Что-то я не понимаю вашего шефа. Я в Ростове не был, но думаю, что этого добра там не намного меньше чем в Москве и Питере.
Схема довольно простая, спрашиваешь у таксистов где девушки подешевле стоят, отбираешь по типажу и проводишь кастинг. Уверен, что откроете такие таланты этого жанра, что задубите про Агату.

PS
Кастинг проводить под вывеской набора в фабрику звезд, а не по их прямому назначению. Вы же женатые:diablo:
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Что-то я не понимаю вашего шефа. Я в Ростове не был, но думаю, что этого добра там не намного меньше чем в Москве и Питере.
Схема довольно простая, спрашиваешь у таксистов где девушки подешевле стоят, отбираешь по типажу и проводишь кастинг. Уверен, что откроете такие таланты этого жанра, что задубите про Агату.
писал как есть, а если кругозор узок, то незачем тролить эфир..
нужен телефон, контора весьма серьезная. хотят предложить контракт..
прошу стеб и шутки исключить..
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Найди производителя этой рекламной продукции и запытай его. а найте его можно найдя заказчика, т.е. семечкопроивзодителя.

Чего уж проще то.....

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Она ?


Виктория она на самом деле

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Вот она в контакте

Делов то на пару минут
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
В Контакте она очень продуктивно выглядит...тут вам семечками не пахнет....тут орехи)))))))))))
 

Jackill

Участник
82
0
нерезиновск
  1. BMW R 1150 GS
  1. JAWA
повтор истории с чумазиком ?
но главное чтобы как с фрязинским свидетелем не вышло, грят он таки помесил пару маркетоидиотов человек, когда на него вышли