+ еще один КиСавод, на клубной КиСе

Vitalik80

Новичок
8
0
  1. BMW K 1300 S
Всем привет! Зовут меня Виталий. Долго не мог решиться с мото, искал именно для дальняков. Скажу сразу, всегда больше нравились японцы , на них и ездил, в авто БМВ нравится только управляемость, за что и начал смотреть на мото БМВ, почитал посмотрел и понял что не только управляемость хороша в КиСе. В общем решился, поискал и нашел мопед Шультса. Притащил его на прицепе на место парковки, где был только шлем, прокатился по боровскому шоссе около 5 км, темп за бортом -2, приехал, аккум снял, зачехлил , и жду с нетерпением весны!

Так же имею еще два мопеда для дачи , один мой , второй сына... Фото КиСы сделать толком не успел, но я думаю большинство его и так знают.
Теперь девушкам!, что такое море я не знаю), потому что с весны по осень тружусь на треке, потому вместо плавок комбез!)
 

Вложения

  • Kc8jF5kn-rY.jpg
    Kc8jF5kn-rY.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 334
  • Ejg2nOOxQTY.jpg
    Ejg2nOOxQTY.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 277
  • 4mQGWY3uKQU.jpg
    4mQGWY3uKQU.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 408
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Кисовод кисовода приветствует.
Если для дальняка, ставь клипоны Helibars, боковые и верхний кофр, навигацию.
Ветровик и седенье у тебя уже как надо.
 

Vitalik80

Новичок
8
0
  1. BMW K 1300 S
Спасибо за прием! У меня пара вопросов , поиски мне ничего не выдали. Когда я искал мот, видел объявление кисы на которой стояло сиденье ( возможно сами вшыли ) с полосками М-серии , две маленькие коротенькие полосочки, хотел скопировать фото для примера но не успел, больше такого не видел и не нашел, если кто вдруг знает где можно посмотреть , дайте пожалуйста ссылочку! просто имею два седла и пошивочный цех у знакомых.
И второе, отчеты о путешествиях на каэсе я тоже не нашел, заходишь в раздел путешествия, в названиях мото на которых были путешествия не указанны, сколько я их открывал и смотрел , одни гуси..
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, с хорошим мотоциклом! который скоро совсем редкостью станет, в естественном отборе пока побеждают гуси и житиэли ...