Хирург на нтв

big

Трахтибидох ростовский
смотрю...........
канделака.....сука......есть друггие слова...но....:wacko3:
да и вообще я не понимаю смысл передачи......
чо хотели донести до зрителя............:wacko3:
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
http://motopr.ru/archives/2924

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 ----------

Да, он не умеет говорить.
Да, он пафосно высказывается о НВ.
Да, он понтуется тем, что сделал.

Но, Черт Возьми!!! Он это заработал и заслужил. Я не со всем согласен (ДАЛЕКО), что он говорит! Но он имеет право на существование. Он пашет на благо того, что он считает важным для себя и для какого-то своего патриотизма. И не он один, куча людей, объединенных определенной философией (пускай своей, но они хотя бы задумались и приняли свою стезю) Для своей страны! Как может, как умеет. Но он делает, в отличие от миллионов серых масс. Пусть криво, пусть нелепо с чьей-то точки зрения. Но он пытается, получает от этого удовольствие и наверняка неплохо этим зарабатывает. Молодец, ИМХО. Хоть и тяжело слушать его речь (кстати не уверен на сто процентов, что всем легко читать мое неумение превращать мысли в слова...).

Снова убеждаюсь в том, что НВ - это не группка бикеров шобы погонять и пожужжать по ночам, а группа целеустремленных людей, объединенных своей философией. И ты можешь быть с ней согласен, можешь быть не согласен, но ты не можешь отрицать факт ее наличия и проявления людьми своей мысли и своей воли!

Мнение автора может не совпадать.

Райд Сэйф!
 
Последнее редактирование модератором:

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
а мне кажется он предельно четко сказал,что ни в какие партии идти NW не будет,для них вера,свобода и мотоцикл главное...и очень даже хорошо, что у них появился в друзьях Путин,это помогает больше быть свободным в своих действиях! А байк-шоу на моей памяти ни кто круче не делал...и врят ли сделают...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хирург Красавчик.

Ведущие вообще не в теме происходящего. Ни про шоу , ни про елку. Одна цель показать себя какие они крутые и одна задача спровоцировать Хирурга.

Отношение к Хирургу?

Завистники осуждают и презирают. А что они могут еще сделать? Кроме как потрепать языком.
Из своих есть кто искренне рядом, живут с ним одной идеей.

Он есть, он делает Вещи.

Согласен с Сашей Жмотовым человек работает., делает то, что считает важным для себя. Кому это близко идет рядом, кому нет отваливаются.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Хирург очень добрый и открытый человек, а самое главное человек лишен тщеславия и понтов!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Красавец!!!
Счастливый человек, занимается тем, чем ему действительно интересно!
И очень горд тем, что им сделано!!!
Байкшоу гигантские! И с годами становятся все лучше и лучше, в частности от появления новых друзей )))
Большинство осуждений от зависти, все знают как лучше, но никто не делает!
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Респект ХИРУРГУ! Он человек со внутренним стержнем и природной силой. Он свободен и силен, имеет свое мнение. А это дорогое удовольствие. Наверное самое дорогое в нашей жизни. Только он не может четко сформулировать что то важное для нашего общества. Крутится на кончике языка, а лечь в философскую формулу (лозунг, идею) не выходит. Как не выходит и у других теоретиков сформулировать национальную идею РОССИИ.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Посмотрел. Интересно. Мне лично не показалось, что он не умеет говорить или формулировать. Или мыслей каша. Наооборот, все предельно ясно и понятно. Как-то даже задумался... Мне вот после этих встреч с премьером (как и многим) тоже стало казаться, что не все так просто, есть в этом еще двойное/потайное дно... А сколько писали об этом и даже его (НВ) члены не все его поняли... НО! Он смотрится откровенным.

Могу сказать, что Владимир Путин тоже молодца. В них есть что-то общее... Но, он политик. Заметил тему и очень тонко и правильно ее использовал. Хотя он ведь тоже патриот.

Еще раз убедился, что не люблю Тину Кандэлаку и Андрею лучше писать и чтоб его невидимого просто читали и радовались... Слог его письма в коммерсанте интересный, хотя не менятся вот уже сколько времени.
 
Последнее редактирование:

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Согласен с Сашей-шпионом:) что это человек действия. Но нифига он не "очень добрый и открытый человек, а самое главное человек лишен тщеславия и понтов! "-Малер-извини. Послушайте его интервью про " православие" "русскую идею" и прочую быдлятину... Пионерские лозунги для масс не более того. Антураж? да здесь не отнять-этому можно научиться в любом мало- мальски раскрученном кабаке Гамбурга ( это к Дрюнделю, если эта история знакома).
А тут е...т очередную массовую прослойку через таких брокеров и люди готовы подставлять свою жопу-"горько бля"
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Согласен с Сашей-шпионом:) что это человек действия. Но нифига он не "очень добрый и открытый человек, а самое главное человек лишен тщеславия и понтов! "-Малер-извини. Послушайте его интервью про " православие" "русскую идею" и прочую быдлятину... Пионерские лозунги для масс не более того. Антураж? да здесь не отнять-этому можно научиться в любом мало- мальски раскрученном кабаке Гамбурга ( это к Дрюнделю, если эта история знакома).
А тут е...т очередную массовую прослойку через таких брокеров и люди готовы подставлять свою жопу-"горько бля"

+100%

Согласен полностью.
Даже смотрел не специально,а фоново.
И знаете,пропаганда не хуже чем на первом канале,подумалось мне.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Позволю свои пять копеек к предыдущим двум ораторам. Саша, Коля, у нас нет информации без пропаганды вааще, если информация, тем более массовая, то это обязательно пропаганда. Так что, другими словами, пропаганда - это сейчас такой способ общения, поэтому не критикуйте Хирурга за то что он хочет общаться. А зачем он хочет общаться, тоже совершенно понятно, - для того что бы вовлечь в орбиту своих идей как можно больше людей, тут правда тоже возможны варианты.
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Петр, так пропаганда на то и пропаганда, что мы сейчас обсуждаем то, что никогда бы и не думали обсуждать. Идеи понятны. Ключ-как можно больше людей. Вариантов вообще то нет:) Массовое усреднение-как правило, по нижней планке. По высокой усреднить нельзя-только там личности.