Куплю левое зеркало на K1300R

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Я вырезал)). 300руб

Серег, а где вырезал то? Есть телефончик или адресок?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

есть сам зеркальный элемент - корпус лопнул.

Лех, а ты где территориально? Пропьеш стекляшку? +7 (495) 662 0031 твой телефончик?
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Лех, а ты где территориально? Пропьеш стекляшку? +7 (495) 662 0031 твой телефончик?
в Красногорске я.. Пропить..) а чеж не - всегда рад ченить пропить..)) Ага, мой тел. вроде, звони Диман - пересечемся..)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, подскажи как разобрать корпус зеркала? Резать надо или он разборный? Как я понял просто вопхнуть стекляшку тудя не получиnся.

у меня было разбито. ))) попробуй присоской зацепиться и сбоку чем нибудь не металлическим подцепить по кругу.

потом штангенциркулем замеряешь диаметр и идешь вырезать. можно вырезать вообще какое хочешь зеркало, хоть затемненное, хоть выпуклое, на варшавке есть стекольная мастерская, у м.Нагатинская.
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
у меня было разбито. ))) попробуй присоской зацепиться и сбоку чем нибудь не металлическим подцепить по кругу.

потом штангенциркулем замеряешь диаметр и идешь вырезать. можно вырезать вообще какое хочешь зеркало, хоть затемненное, хоть выпуклое, на варшавке есть стекольная мастерская, у м.Нагатинская.
т.е. как я понимаю тебе вырезали чуть меньше по размеру чем штатное? Если будет штатное то его походу туда уже не вставить
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
у меня было разбито. ))) попробуй присоской зацепиться и сбоку чем нибудь не металлическим подцепить по кругу.

именно так оно и вскрывается, сидит на чем то типа двухстороннего скотча... потихоньку аккуратно по кругу поддевать и снимешь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
т.е. как я понимаю тебе вырезали чуть меньше по размеру чем штатное? Если будет штатное то его походу туда уже не вставить
Дима, в наш век поднимают затонувшие подводные лодки, а ты о каком то стекле голову ломаешь. )))

Ну сломается вырежешь новое, не хочешь мучаться , купи новое зеркало.
Мне вырезали по диаметру пластмассового корпуса.
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Докладываю всем:
- Зеркало в сборе от 1200 не подходит по креплению на 1300. На палке нет резьбы.
- Зеркальный элемент от 1200 не подходит по размерам на 1300. Сам элемент меньше по размерам на 10 мм. и имеет совершенно другой принцип крепления.

:shout:
:dash2:
:wacko3:

Значит пока только вырезать в специализированной конторе