свет на к1200r 2007

руль

Новичок
13
0
  1. BMW K 1200 R
всем привет!)) хочу установить ксенон так как свет средненький подскажите может кто уже устанавливал мощь ксенона фирму как после этого ведет себя мот не загорается ли чек и все такое всем заранее спасибо))):smile:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Комплект стоит 1300-1500 руб.
Ставится без хирургического вмешательства в проводку. Режется отверстие в заднем колпаке фонаря.
Подключается напрямую к разъемам вместо лампочки. Через реле нельзя, компьютер ругается.
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
тоже есть вопрос по свету. ставил кто нибудь линзу в фару? либо какие то готовые решения может есть фары в сборе ксенон или диодная? нашел диодную только на гуся в интернетах, на КР нет( а просто ксенон без линзы уж извините адский колхоз, купил с ним, вот думаю как избавиться по красивее
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Меняй на штатное нутро. Б/у колпак задний без отверстия найти легко.
Лучше диодный допсвет влупи.
Линзу не вариант. Никогда не видел.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Вероятноятность установки билинзы, крайне мала, в среднем, длинна без лампы 180 мм, если использовать hella, на GS физически в фару лезет, но велик риск, что упрется в перо, при повернутом руле(((( китай е пробовал и не хочу)) остается ждать корейские led модули..... Фара не подлежит галантному вскрытию)) масштаб переделки архи велик.....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

6yka

Участник
218
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Был опыт установки линз в штатный плафон на VFR800. Результат понравился, но:
1. Помутнела фара (высокая температура)
2. Перегорел один ангельский глаз, пришлось отключить второй
3. геморрой с расклейкой-склейкой фары

в итоге все разобрал снова и снял.

вывод: не советую.

хочу, все-таки, поставить в ближний ксеноновую лампу, но не линзу..

ps
на аве как-раз с линзами я на выфере

upd
WuRFmkH5ewQ.jpg
 
Последнее редактирование:

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Был опыт установки линз в штатный плафон на VFR800. Результат понравился, но:
1. Помутнела фара (высокая температура)
2. Перегорел один ангельский глаз, пришлось отключить второй
3. геморрой с расклейкой-склейкой фары

в итоге все разобрал снова и снял.

вывод: не советую.

хочу, все-таки, поставить в ближний ксеноновую лампу, но не линзу..

ps
на аве как-раз с линзами я на выфере

upd
WuRFmkH5ewQ.jpg

без линзы ксенон не вариант все таки. я думаю каждый желает, чтобы встречный транспорт слепящий ночью ксеноном оказался в кювете. зачем создавать кому то не комфортные условия (а то и опасные), если не хочешь, чтобы по отношению к тебе было тоже самое?
а раз линза все все таки не вариант, буду дальше рыть интернет в поисках готовой диодной фары)
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
я тоже искал решение и понял, что единственно верное это линза с биксеноном, но фару ковырять не хочется, поэтому пока остановился на штатном свете, правильно отрегулированном с лампой филипс белого цвета
 

motodoktor

Участник
51
0
пермь
  1. BMW K 1200 R
звучит оскорбительно

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ни один пациент из пермского края и не только не жаловался

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

занимаюсь ремонтом не первый год
 

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
звучит оскорбительно

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ни один пациент из пермского края и не только не жаловался

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

занимаюсь ремонтом не первый год

это шутка, прости, не хотел тебя обидеть ни коим образом)
я видел результаты врезки линзы от аккорда в мотофару, получилось вполне достойно. Однако хлопотно и отнимает много времени и сил, однако зима долгая)