Принимайте Други!!!

НИКИТЫЧ

Новичок
28
0
Москва, Аэропорт
  1. BMW K 1200 S
Привет, Костя:),, привет парни и девчонки))
Делюсь радостью)
являюсь следующим владельцем Костиного мота:)но без самолётов:)
Моц замечательный. в дальнейшем выложу отчёт сравнение Хаябусы, зизера 1200 и КС1200
К сожалению покатав один день закрыл сезон:( не успев обкатать мот.
На мкаде ночью из под впередиидущей машины вылетела железяка размером с колесо (около 4 кг весом),
увидел в последний момент, скорость в момент удара была 140, удержался и остановился:( итог: неделя в больнице с переломом 3х костей стопы, и гипс на месяц...мотоциклу ни царапины, исключая разрубленную пополам резинку переключалки. Сезон закрыл:(
 

Вложения

  • 02092011893.jpg
    02092011893.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 135
  • 03092011898.jpg
    03092011898.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Извиняюсь, а почему без самолетов? куда они улетели?
по теме: влдивася друг! добрых дорог и скорейшего выздородления!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да уж, закрыл так закрыл. Но все равно добро пожаловать. А самолеты вернул бы, красиво они летали
 

НИКИТЫЧ

Новичок
28
0
Москва, Аэропорт
  1. BMW K 1200 S
Спасибо админу за создание темы!
Ребята, считаю тему с аэрографией очень индивидуальной, она идентифицирует владельца.
С взаимным согласием, оставил у Кости пластик с самолётами, оставив стоковый, уж очень мне нравится расцветка и долго за ней гонялся.
К сожалению обкатка мотоцикла была короткой, даже бак не успел выкатать, но опыт позволяет сделать первые выводы(уже 7 сезонов за рулём).
Могу сказать что рулится и едет КАЭС, совсем по другому нежели японцы(первый опыт владения европейским мото).
Шасси создаёт ощущения монолитности и высокой жесткости. К сожалению работу ЕСА не смог заметить, в виду короткого знакомства.
Вес мотоцикла распределён тоже необычно ,ну и сам вес заслуживает похвалы разработчикам, катается мотоцикл назад очень легко,даже в небольшую горку. п.с. рост 176см, вес 70кг.
Тормоза БОМБА. Спорттуры из японии нервно курят в сторонке.
Несмотря на заявленную мощность, мот очень дружелюбный и "мягкий" при выдаче мощи. Возможно с этим связано то, что мне показалось, нету там почти 170 кобыл...
Отдельных слов заслуживает коробка и переключение при езде, коробка работает очень чётко и приятно, нету различных усилий при переключении как вверх так и вниз.Передача мощности к колесу при переключении происходит без рывков, свойственных цепным мото, но иногда в пробке возникают паразитные пульсации момента, вызванные конструктивной особенностью кардана, лечится очень просто- кратковременным уменьшением газа.
Комплектация мотоцикла заслуживает похвалы и восхищения. В базе стоит уже то, что на япах нужно ставить после покупки.(Касается сигналки, подогрева ручек, указателя передач, электронной подвески, демфера) Понимаю что цена в салоне отличается значительно, но оно того стоит:)

Но могу не сказать и о досадных эргономических просчётах со стороны немецких инженеров: при сложенных зеркалах включённая аварийка спереди очень плохо видна.
С правой стороны очень мешает корзина сцепления, при протискивании в пробке я часто её цепляю(возможно я ещё не совсем привык, но факт есть факт). Боковой пластик,в частности его окончание около голени, также вызвало у меня сомнение, мешает в пробках ногам(опять же возможно дело привычки).
Я очень рад покупкой БЭХИ, я от неё получил именно, то чего я хотел. Быстрый и безопасный универсальный мотоцикл для асфальта.
п.с. прощу прощения если некоторые вещи пищу сбивчиво;)
 
Последнее редактирование:

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Самое главное выздоравливай!
Всегда рады увидеть в наших рядах, темболее на таком мопеде!

у меня вопрос
а ты был в экипе? я имею ввиду боты
 

НИКИТЫЧ

Новичок
28
0
Москва, Аэропорт
  1. BMW K 1200 S
К сожалению, в этом сезоне расслабился...ездил в джинсах и кроссовках, хотя дома две пары ботинок и штанов...это в очередной раз доказывает о пользе экипа, были бы боты, думаю отделался бы ушибом, не более
п.с. только вчера, будучи в гараже заметил, что мопед тоже зацепило, итого: минус нижний чёрный пластик(в нём дыра размером с блюдце), лапка переключения согнута и сломана втулка оси, на которой лапка качается, водительская подножка загнута к колесу...вот
но всё это фигня:) это железо...
главное что в следующем сезоне я буду онлайн:)
п.с. думал я один все свои мото называю мопедами, голда тоже была мопедом:)
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Выздоравливай!!!
Блин, когда в этом году рухнул, мотом ногу придавило. Лишился куска кожи на голеностопе, но кости остались целы))) Это первый день, когда поехал, фраер, в маечке. И тут же был наказан.
Друзья, без экипа никуда!!!
Слава Богу, кости цел, мясо нарасло уже:cool: IMG_0008.jpg