Свет в 1200GSA 2012

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите пожалуйста какие лампочки стоят в фарах и противотуманках Гуся 12го года. Очень не нравится жёлтый свет - хочу поменять на филипс белого цвета или японские аналоги. Спасибо.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
на рынке покупешь белый свет и ставишь
нет проблем

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

противотуманки меняй на лед
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
H7...............
Для тех кто хочет купить лампочку в фару и не знает какая она, производитель пошел по легкому пути, на каждой фаре есть надпись о том какая лампа там стоит!))
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так выходит что туманки не разборные?

В смысле туманки неразборные?

Н11 цоколь там, обычные лампочки.

708895_1.jpg

708895.jpg


В фаре две Н7 лампочки, ближний/дальний, ну и габарит, пимпочка W5W

993749.jpg


lampawe53.jpg
 
Последнее редактирование:

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
На сколько лучше светят лед?
Отвечу так: лед светят. Когда стояли галогенки разница при включении была еле заметна
Ещё что заметил после установки лед, машины значительно реже стали перестраиваться передо мной, особенно ночью. Но настроить их так чтобы и мне светло было и встречка не мигала так и не смог, или мне комфортно, но встречка постоянно мигает или от них толку ноль, зато не мигают.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Отвечу так: лед светят. Когда стояли галогенки разница при включении была еле заметна
Ещё что заметил после установки лед, машины значительно реже стали перестраиваться передо мной, особенно ночью. Но настроить их так чтобы и мне светло было и встречка не мигала так и не смог, или мне комфортно, но встречка постоянно мигает или от них толку ноль, зато не мигают.

Был на сервисе. Интересовался установкой леда от водяного. Не посоветовали.... Да и ночью особо не езжу.


Sve će biti dobro!!!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А я бы добавил:света много не бывает.

Полностью согласен. В России однозначно доп. свет нужен. Грязь, ямы, лоси...)))
У нас с этим попроще. Поэтому заморачиваться пока не буду. Я противотуманки включал пару раз)))