Мотовыставка в Helsinki.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня 03.02.2011года открылась в Мото-выставка в Helsinki.




Первое впечатление о выставке?? Затишье. Сегодня еще рабочий день, поэтому людей не так много.
Большинство мотопроизводительей выставили здесь свою продукцию.


Девчонок было не так много. Наверное основная группа приедет завтра.
Не плохих девчонок выставили Кавасаки.
Второй справа оставил свой телефон. Сказал, что позвонит. )))



А вто они сзади. Как она на меня смотрит. Да я ей сто процентов понравился. Завтра спрошу, почему не позвонила.


Все девчонок сегодня больше не будет, так что вернемся к мотоциклам.


Первая экспозиция от входа Triumph
По просьбе Саши36 пошел любоваться Тigerом.
Он представлен в трех экземплярах.
Что то типа крутого эндуро, с пластмассовыми кофрами, защитой двигателя и злой резиной.








После мотоциклов BMW сразу напрягают спицованные диски под камеру. Для меня больной вопрос. Поэтому я его никак не рассматриваю.





По поводу посадки, специально попросил фина меня сфотографировать, что бы ты Саша посмотрел. Я еле дотянулся до руля. Не очень удобно.



дорожный вариант с кофрами другой формы и модель на литых дисках.






Спорт-турист от ТRIUMPH. В общем тоже ничего особенного. Литр. Цепь. В стоке ничего интересного нет.






ТRIUMPH мне больше ближе тем, что у него очень хорошо получается.










Самое интересное впереди.
HONDA выпускает в свет новый мотоцикл на базе VFR-1200/




 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Девченка хороша)))) триумф тигр с виду симпатишный! Серег а вфркростурер уже в серии? И что по деньгам?
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Извини, Серег! Не могу молчать! :biggrin: как-то небогата земля финская на симпатичных барышень :biggrin: и ты правильно бруннетке дал неправильный номер телефона :yahoo::biggrin:
 

mikle49

Завсегдатай
Извини, Серег! Не могу молчать! :biggrin: как-то небогата земля финская на симпатичных барышень :biggrin: и ты правильно бруннетке дал неправильный номер телефона :yahoo::biggrin:

А там их ВООБЩЕ нет, если видишь симпатичную девку, то это либо русская, либо эстонка.
А местными можно лосей отпугивать от дорог.:sarcastic:


Серега, а каких девок выставили на стенде BMW :smile:
На спортах их пофоткай :smile:
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
А там их ВООБЩЕ нет, если видишь симпатичную девку, то это либо русская, либо эстонка.
А местными можно лосей отпугивать от дорог.:sarcastic:

Не забываем что из симпатичных много шведок ;) все-таки 6% населения
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Не забываем что из симпатичных много шведок ;) все-таки 6% населения

Вуася, я тя умоляю! Шведкам разве что на ипподроме на подхвате вместе скаковых и гнедых - в самый раз - в забегах участвовать!!!
:wacko2::bad::wacko3:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вернемся к VFR 1200 который эндуро.

Защита двигателя расположена таким образом. что в случае падения сцепление будет первой деталью которая коснется земли, это ладно, но если будет скользячка. то его крышка, по всей видимости будет работать как слайдер




Все кофры изготовленны из пластика, объем БОковых кофры можно увеличить за счет пластмассового замка. Открыв застежку, он увеличивается. Если честно не представляю, как его потом закрывать если ты ехал пол дня под дождем. ???
Все какое то хлипкое и точно не эндурное.


Конечно же радует наличие редуктора.

и обратите внимание, спицованные диски под безкамерную резину.


Мотоцикл больше похож на попсовый эндуро мотоцикл. ИМХО.




Наверное можно будет попробовать куда нибудь выкатиться, но точно без боковых кофров. Не совсем понимаю как на таком двигателе можно кататсья по бездорожью. В любом случае , мне кажется надо это мотоцикл отслеживать и посмотреть на него при выходе на продажу. Если я правильно понял ни каких подогревов, и дополнительных приятных фич у него пока нет.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
f8eee89964e0.jpg


Ну вот, другое дело:good:

Финки?