Нужен контакт врача по коленкам (мениски и т.д.)

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Ребята, здравствуйте! Подскажите, кто знает хорошего специалиста по коленям? Знакомый при прыжке на моте приземлился неудачно и повредил колено. Нужен грамотный специалист не тратить зря время и деньги. Огромное спасибо за рекомендации!
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Нужен в Москве.. В Питер он, боюсь, не поедет.. Разве что катнуть на дальняк, но там же часто ездить придется ))
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Если связки, то это не быстро
Если повреждение мениска, тогда и пары дней будет достаточно, операция не сложная
Мне сшивали боковые связки и делали резекцию мениска
За операцию заплатил 25000 включая двое суток в одноместной палате
Оперировал Кучеев, попал к нему по рекомендациям, много кого на ноги поставил
http://gvv-spb.ru/otdelenie_travmatologii_i_ortopedii
 
127
0
  1. BMW R 1200 R
Консультировались в ЦИТО с дочкой-гимнасткой у врача Бурмаковой Галина Максимовна. Врач понравился. Вообще позвонили по телефону на сайте( туда послали с первого диспансера спортивного наКурской), приехали, там нас посмотрели, и уже на месте лпредлили к Бурмаковой, она уже послала к определенному УЗИсту, и потом уде по факту делали назначения. Изначально ехали со стопой, остальное как-то не сильно беспокоило, но как спортсмены- намазали аптрзартроном и в бой, но там все обнаружили даже без особых жалоб. Вот как-то так. Здоровья и хороших врачей .

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Да, консультировались в отделении спортивной, балетной и цирковой травмы. Дословно: " клиника спортивной и балетной травмы" звоните сразу туда!
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
ЦИТО - да, слышала хорошие отзывы, спасибо!
Да вот непонятно, связки, мениск или что - пока ничего не делали. На ногу приземлился - колено раздуло в два раза, теперь связки влево-вправо вообще не держат. Спасибо за рекомендацию - возможно пригодится!
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
для начала МРТ поможет выяснить, что с коленом. если связки не держат и колено вылетает, то скорее всего крестообразная связка порвана, а она рвется при разрыве мениска. я не специалист, это лишь мое имхо. надеюсь, что я ошибся.(просто сам хожу с проблемным мениском и начитался инфы в инете).
И у нас проскакивала уже тема про мениск. там тоже какая то инфа есть http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6792-Трама-коленого-сустава.-Помощ.
 
Последнее редактирование:

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
для начала МРТ поможет выяснить, что с коленом. если связки не держат и колено вылетает, то скорее всего крестообразная связка порвана, а она рвется при разрыве мениска. я не специалист, это лишь мое имхо. надеюсь, что я ошибся.(просто сам хожу с проблемным мениском и начитался инфы в инете).
И у нас проскакивала уже тема про мениск. там тоже какая то инфа есть http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6792-Трама-коленого-сустава.-Помощ.

Возможно и так :( Коленка вылетает при любом удобном случае. МРТ сделаем в ближайшее время. Спасибо за ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

ЦИТО верно рекомендуют для начала, если что там посложнее окажется, могу помочь с лечением в Германии.

Спасибо! Можно пароли-явки немцев в личку? Зашлю им результат МРТ.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, здравствуйте! Подскажите, кто знает хорошего специалиста по коленям? Знакомый при прыжке на моте приземлился неудачно и повредил колено. Нужен грамотный специалист не тратить зря время и деньги. Огромное спасибо за рекомендации!

Николай Николаевич Гнелица 89035080888
Скажи от Тарасова Николая Ивановича.
Оч грамотный доктор.
специализируется именно на коленях

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

вот человек тоже его рекомендует
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6792-Трама-коленого-сустава.-Помощ.?p=338484#post338484

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

только номера почему то разные. Звони по всем))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Возможно и так :( Коленка вылетает при любом удобном случае. МРТ сделаем в ближайшее время. Спасибо за ссылку.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------



Спасибо! Можно пароли-явки немцев в личку? Зашлю им результат МРТ.


Они нашим не верят, туда приезжать и делать там надо.
 

Anhelika

Участник
68
0
Москва
  1. Ducati
Друзья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за помощь! Уже пользуемся контактами потихоньку :) Мегареспект за отзывчивость. Обнимаю!