Новый BMW S 1000 XR.

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Раньше его бы просто назвали классиком с полуобтекателем :)
Но, наверное, будет приятный мотоцикл.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
По картинкам и по ттх, он мне определенно нравится. Хотелось бы живьем посмотреть, да с допами разобраться, а там посмотрим)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хороший мотоцикл, мне нравится... Интересно, как он под рослым человеком будет выглядеть... Для вседорожности ему бы 19 передний диск на спицах...
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
На дорогах большее колесо не нужно, имхо.
Я как раз имел ввиду те дороги, на которых надо большое колесо, коих у нас в избытке...
Литые диски гнутся очень легко, а выравниваются трудно и дорого...
а ящики-имхо отлично будут смотреться от КС (КР, ФР, ФГТ)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну вот на мой взгляд разница между литыми и спицованными на дороге больше из области ненаучной веры :)

А большое колесо на дорогах с твердым покрытием, емнип, только вредно.

Ну не эндуро это. От слова "сапсем". Будет катаццо на дорожной резине, по автобанах. Неровности дороги сгладит адаптивная подвеска. На мультике это все работает на ура, обеспечивая достаточный комфорт. Тут то же самое тоже должно сработать.
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Э... нормальный мотоцикл с нормальным мотором и не кричащий о комплексах "я-хочу-быть-особенным", как в случае с Аугустами. Хороший нео-классик с обтекателем - это гут. И хорошо, что он теперь есть
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Э... нормальный мотоцикл с нормальным мотором и не кричащий о комплексах "я-хочу-быть-особенным", как в случае с Аугустами. Хороший нео-классик с обтекателем - это гут. И хорошо, что он теперь есть
Если будет стоить 500 тыщ, я себе куплю его, да.
В комплект к особенной Агусте.

п.с.
Кстати, кто сказал что Агуста какая-то особенная?
Разве только потому, что позволить её себе могут не только лишь все?)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Аугуста - разве это теперь не "бюджетный "эксклюзив" с дешевыми трехгоршковыми моторами? [trollface.jpg]
Я даже смотрел на нее этой осенью. Как-то что-то с ней не так. Вроде и мотоцикл, но какой-то он не такой, чем-то таким не таким от нее отдает ...

А цена за ИскЭр, вроде, должна быть относительно гуманной по сравнению с конским ценником на Мультик (которым, кстати, тоже "просто мотоцикл", но электронный)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Аугуста - разве это теперь не "бюджетный "эксклюзив" с дешевыми трехгоршковыми моторами?
Да, этот ширпотреб от Агусты, действительно для нищебродов. Я вот лично, эти мотоциклы за Агусту и не считаю)
К сожалению, не устоял производитель перед маркетологами и перед длинным евро)))
Но, к счастью, он по прежнему продолжает выпускать две модели для понимающих и обеспеченных) покупателей.
 
Последнее редактирование: