Родился очередной Гусевод!Принимайте)

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет!Никогда не думал что сяду на мот в свои сорок с лишним, но как говориться-зарекалась ворона.....Кроме велосипеда с детства никакой двухколёсной техники у меня не было,да и знакомых тоже.Родители на мои просьбы о мопеде всегда говорили нет-очень опасно,ты нам ещё пригодишься!)Лет в 16 правда меня прокатил знакомый на Яве,ничего не понял я кроме того что это конечно круто)В 18 сел на папину шаху и благополучно обо всём этом забыл....Но лет пять назад поехал с подругой в Тай первый раз и на острове чанг взял скутер на прокат!До сих пор помню свой первый в жизни старт и разворот!!Как не посшибал прохожих-загадка века:wacko3:Правда в тот день,зажав передний тормоз на щебёнке,я таки припал к земле слегка,хорошо подруга на меня приземлилась:biggrin:И так я потихоньку в тему начал въезжать.Доминикана,Камбоджа,Вьетнам-везде брал мопеды всегда-и тренировался)Этим мартом прокатился на мопеде с Пхукета на ко Ланта и обратно (700 км получилось)) и заболел:wacko2:Купил супербайк yamaha ybr 125 и учился всё лето скорости ногами переключать,а в августе и на категорию сдал:yahoo:И вот с первым снегом прикупил гусика у парня с форума по нику Шрам.Даже успел кружок на нём прокатиться!Ощущений новых море,но основное что понял-это совсем не ёбрик:wacko1:,надо всё по новой тренировать....Вот таков мой тернистый путь к гусю.Спросите почему именно этот мот выбрал-все остальные просто внешне не нравятся.Спасибо всем кто дочитал:drinks:П.С.Выкладываю пару фот с мотом и мной в труселях на фоне Алькатраса,дабы не нарушать традицию:drinks:
 

Вложения

  • DSCN4285.JPG
    DSCN4285.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 364
  • DSCN4288.JPG
    DSCN4288.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 324
  • плавки.jpg
    плавки.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 289

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! тернист путь к мотику, зачет! данный аппарат предполагает путешествия на нём на многие тысячи км, по разным уголкам света
поэтому если осознанно взял бройлерного, то удачи, интересных дорог и открытий!
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
добро пожаловать! тернист путь к мотику, зачет! данный аппарат предполагает путешествия на нём на многие тысячи км, по разным уголкам света
поэтому если осознанно взял бройлерного, то удачи, интересных дорог и открытий!

Спасибо вам за добрые слова!Планы на 15 год-Крым (наш))),Грузия и мыс Рок,надеюсь сдюжу)