Примите в клуб

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Конечно примем! Только над ником подумай , а то вольешься в нашу песочницу, выпивать будем вместе и как мы тебя называть будем? Арсдвацатьпятьписятпять?))
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Конечно примем! Только над ником подумай , а то вольешься в нашу песочницу, выпивать будем вместе и как мы тебя называть будем? Арсдвацатьпятьписятпять?))
согласен..
по пятьтсёт.. такой ник подойдет :))) . а далее наливай..
 

big

Трахтибидох ростовский
Ну можно просто Арс :) Или такой уже есть?

радуйся что за вход не взял....па пицот....ойро...каждому...:bye:

зы..раньше Малер тож имел индекс, 75))

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Велккам :)



Малер, убил :)

Ник это важно :) да :)


и тебя тоже касаеца)))
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
радуйся что за вход не взял....па пицот....ойро...каждому...:bye:

зы..раньше Малер тож имел индекс, 75))

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------




и тебя тоже касаеца)))

Саш, 095 ента апьем :) ибо юзверь он и в Африке юзверь :)
Не напишешь ж "без рюмки литр"

ЗЫ: пошел думать..э над ником ... Э... По совету старших товарищей :)
 
Последнее редактирование:

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
На юга это да... Я свое первое (и на данный момент единственное) мотопутешествие совершил в славный город Ростов-на-Дону.
Ни какой он не славный.. город упырей и алкоголиков.. ты на нас посмотри с Бигом.. :)) хотя я пожалуй лучше.. я латентный алкоголик :)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Добро пожаловать ;)
Мопед хороший, не вздумай на КС/КР кататься, а то решишь продавать и стремиться к новым высотам )))
И это...
О ГС не думай, рано еще )))
Ник можно и поправить, но способ обращения может появиться сам и примеров этому достаточно )))
Дедуля
Тетя
Бабушка
Вжик
Малыш
И т д
А что вот мой ник со временем выучили и даже стали правильно произносить

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Добро пожаловать ;)
Мопед хороший, не вздумай на КС/КР кататься, а то решишь продавать и стремиться к новым высотам )))
И это...
О ГС не думай, рано еще )))
Ник можно и поправить, но способ обращения может появиться сам и примеров этому достаточно )))
Дедуля
Тетя
Бабушка
Вжик
Малыш
И т д
А что вот мой ник со временем выучили и даже стали правильно произносить
 
Как это о ГС не думай? Я хотел адвенчер к весне купить, а трансшляп свой продать. Ибо сильно мне по душе F пришелся... Думаю и адвенчер понравится. Да и легче он чем трансальп.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Добро пожаловать ;)
Мопед хороший, не вздумай на КС/КР кататься, а то решишь продавать и стремиться к новым высотам )))
И это...
О ГС не думай, рано еще )))
Ник можно и поправить, но способ обращения может появиться сам и примеров этому достаточно )))
Дедуля
Тетя
Бабушка
Вжик
Малыш
И т д
А что вот мой ник со временем выучили и даже стали правильно произносить

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Добро пожаловать ;)
Мопед хороший, не вздумай на КС/КР кататься, а то решишь продавать и стремиться к новым высотам )))
И это...
О ГС не думай, рано еще )))
Ник можно и поправить, но способ обращения может появиться сам и примеров этому достаточно )))
Дедуля
Тетя
Бабушка
Вжик
Малыш
И т д
А что вот мой ник со временем выучили и даже стали правильно произносить


Ховайтесь в хаты!!!
Друже Ars..не помню скока(прости).
Дай нам всем Бог здоровья и в старости вжигать на мото.
 
Последнее редактирование: