БЕГ (Секция)

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Увлекающимся бегом на любые дистанции предлагаю обмениваться опытом/впечатлениями/мыслями и тд. в этой теме.
Давайте про тренировки, про кроссовки, про дороги, про пробегающих мимо вас теток, про все короче.
:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Кстати, сразу вопрос-опрос, кто в чем бегает? Имею в виду кеды какие?
Я использую Mizuno Wave 5, удобная модель. Тем у кого стопа широкая - самое то.
 

Вложения

  • WAVE.jpg
    WAVE.jpg
    172.1 KB · Просмотры: 1,449

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Зачем над собой так издеваться?)))
Сало-сила, спорт-могила!)))
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нене, бег это совсем не зло. Хорошая пробежка дает ощущение бодрячка на пару дней! Бегаю пару лет. Все собираюсь подготовку к полумарафону начать, но как-то .. с понедельника)) Пока максимум - 15 км, среднее время 5,03 мин, ничего сверхъестественнго. Бегаю в Asics GT-2000, тоже хороши для широких стоп. Из приложений для мобильников пробовал runkeeper и runtastic, вторым сейчас пользуюсь. Порой испытываю проблемы с питанием, оч хочется чего-нибудь вкусного, но вредного для бега)) Интересно кто как питается, в какое время суток бегает и за сколько до бега кушает. Мне надо минимум 2,5 часа перед бегом ничего не есть, иначе не комфортно бежать. Бегаю исключительно вечерами. Знаю, что не очень полезно, но получается только так.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ренат, наконец то)))
Не слушай плюшевый)))

Я бегаю в асикс нимбус. Офигенные кроссы , хочу на зиму что то с гротеском взять.
Что бы в дождь и снег можно было бегать, ну типа эндурика)))

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Нене, бег это совсем не зло. Хорошая пробежка дает ощущение бодрячка на пару дней! Бегаю пару лет. Все собираюсь подготовку к полумарафону начать, но как-то .. с понедельника)) Пока максимум - 15 км, среднее время 5,03 мин, ничего сверхъестественнго. Бегаю в Asics GT-2000, тоже хороши для широких стоп. Из приложений для мобильников пробовал runkeeper и runtastic, вторым сейчас пользуюсь. Порой испытываю проблемы с питанием, оч хочется чего-нибудь вкусного, но вредного для бега)) Интересно кто как питается, в какое время суток бегает и за сколько до бега кушает. Мне надо минимум 2,5 часа перед бегом ничего не есть, иначе не комфортно бежать. Бегаю исключительно вечерами. Знаю, что не очень полезно, но получается только так.

Влад привет. Почему не полезно бегать вечерами?)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Серег, тебя уже из-за весла не видно.
Переходи на усиленное питание.
Картошка и курица жаренные в кипящем масле это наше все!
В день не меньше литра пива.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Тоже любитель бега(ну ещё велика и плавания) на майские 15 собираемся с женой прохватить до Вероны,там 3.05 забег Wings for life ,в прошлом году в нем принимал участие,очень прикольный формат.Так что если есть желание совместить приятное с полезным будем рады компании.
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ренат, наконец то)))
Не слушай плюшевый)))

Я бегаю в асикс нимбус. Офигенные кроссы , хочу на зиму что то с гротеском взять.
Что бы в дождь и снег можно было бегать, ну типа эндурика)))

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------



Влад привет. Почему не полезно бегать вечерами?)))

Мой случай: начинаю пробежку в среднем в 9 вечера, возвращаюсь в 10:30. Полчаса на помыться-покушать. И после этого необходимо примерно полтора часа, чтобы организм успокоился, еда усвоилась. Получается, что только к часу ночи можно идти спать. А подъем у меня в 6 утра. Не хватает времени выспаться. Но, чтобы это компенсировать пункт "полтора часа на усвоение" я опускаю))) Вот в этом вредность по идее. Но опять же, все мы разные, у кого-то метаболизм лучше, кто-то встает позже и тд, так что, вполне возможно, для некоторых вечерний бег предпочтительнее.

А вообще, очень хочу попробовать вот
такую штуку))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Тоже любитель бега(ну ещё велика и плавания) на майские 15 собираемся с женой прохватить до Вероны,там 3.05 забег Wings for life ,в прошлом году в нем принимал участие,очень прикольный формат.Так что если есть желание совместить приятное с полезным будем рады компании.

Я тоже собираюсь принять участие в этом забеге. А вообще с Вифером запланировали участие в марафоне весной.