Infiniti QX 60 VS Nissan Pathfinder new

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
На пипиське я видел ваши пластмассовые джипы))))
Хрен кто за мной проедет)))))
Правда мне дальше всех придеться бежать за трактором))))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вчерась с сервисменами употреблял.
Советовали Дискавери 2. Ибо дальше электроника заменила электрику и пошли траблы.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну наконец-то!
Наконец-то вспомнили про ведроверы!
Счас приедет в тред Гриша, воспоет оду большой "маме", расскажет что лучше суперчачи нет ничего на свете, ваще ваще! Что есть "слухи"(с), что и большой мамы есть семиместная модификация. Да что уж там, даже и у Эвока - тоже есть! И не только лишь у пятидверного, а и у трехдверного - тоже таки да!!!
А потом сядет на мерседес, и уедет вдаль.)))

П.С.
Имхую я, что Игорян не купит себе лэндровер)

Рома, у меня не было суперчачи, у меня был овощной 4.4))))))

Мама не в бюджете совсем, а про Диско4 я говорил в первом своем сообщении в этой теме)))))

Про рассуждения о дизеле очень интересно всех читать, и весело, продолжайте!))))

Некоторый аццы с линейками, ваще открылись как такие таланты и валильщики - Себастьян Лёб тихо курит в стороне))))))
 
Последнее редактирование:

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Диско 7мест от 3млн в майоре. На эти деньги куплю пафик для дорог и еще на сузуки джимни останется, за трактором дальше всех придется бегать.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Игоряныч!!! Только для тебя - изучай. Диско тоже есть семиместки.)

discovery4.jpg


http://www.7mestauto.ru/vnedorozhnik.html
Федя!!!
Я как никто другой в курсе про 7 мест в Диско ))) Именно по этому он у меня на первом месте в хит-параде 7ми-местников!
А вот за ссыклю спасибо. Не знал, что у GX 7 мест бывает... и у УАЗа Патриот! ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Ну наконец-то!
П.С.
Имхую я, что Игорян не купит себе лэндровер)
Чойта? У меня был RR Sport в 2007 - 2010. Такшта я немного в теме.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Диско 7мест от 3млн в майоре. На эти деньги куплю пафик для дорог и еще на сузуки джимни останется, за трактором дальше всех придется бегать.

Угу. Или три газели - маршрутки и уазик.