Infiniti QX 60 VS Nissan Pathfinder new

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Работаю в авто сфере, но вы сыпите такими извращенными названиями авто, что я даже не понимаю о каких машинах речь. В чём кайф каверкать слова и названия в частности?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Американцы, не?
Тахо Нью, ценник около 3млн будет
Нью Какдилаг Эскалейд, правда ценик повыше.
Форд Эксплорер, сейчас от 1,7

Дальше как варианты Диско 4, МБ ГЛ, но уже б/у

Еще вариант взять Мультивен или Виано, оба есть с дизелем и полным приводом
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Работаю в авто сфере, но вы сыпите такими извращенными названиями авто, что я даже не понимаю о каких машинах речь. В чём кайф каверкать слова и названия в частности?
Серёжа, вы же знаете, голь на выдумку хитра.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Езжу на пате. 09 года. Тыс. 50 накатал. За время эксплуатации перекрасил заднюю дверь (облезала краска снизу. Говорят у всех болезнь.), да по подвеске что то меняли, уж не помню. 2.5 дизель. Динамикой доволен. Но мне особо стартовать не надо. Комплектация полная. С салоном проблем нет. Вместительный. Весной думаю поменять на новый. Чисто освежить, ну или крузер еще охота попробовать.

А как печка в мороз? Или на вебасте? Volvo бери)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

Из списка, за Тойоту....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
А как печка в мороз? Или на вебасте? Volvo бери)

А что конкретно интересует? На холостых? Считай печки нет. Есть кнопка увеличения оборотов ака обогрева двигателя\турбины. С ней печка прекрасна и в лютые 40 градусов на все 3 зоны. Но это на "паркинге". Конечно если прогреть двигатель, а потом час-два стоять в пробках, будет прохладно. Заводились и в прошлогодние и позапрошлогодние морозы просто стоя на улице в 6 утра. Правда в том году аккум пришлось сменить, но вроде время его пришло. Гелевый поставили. Вебасту не ставил.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Задался вопросом приобретения семиместного автомобиля. Брал на тест драйв, тойоту хайлендер 3.5, 2.2 млн (+ экстерьер/ -старые прожорливые движки),
Хендай гранд санта фе 2.2TD, 2.0млн (+ дизель, оснащение, панорамная крыша с люком..класс! / - жесткая подвеска, худшая из всех шумка, самые дешевые материалы отделки, кажется самым не надежным из всех),
Infiniti QX 60 2.5 hibrid 2.6млн и Nissan Pathfinder new 2.5 hibrid 2.25млн (большой разницы между ними не заметил, + самый просторный и удобный салон, лучшая шумоизоляция, гибрид \ - в сравнении с опонентами не вижу, разве что внешность на любителя) Все цены за MAX комплектацию.
В итоге склоняюсь к Infiniti или Pathfinder в гибридном исполнении, разница в цене около 350 тысяч при схожем оснащении, так стоит ли переплачивать за финик? А может у кого-нибудь есть скидки на эти автомобили, глядишь и выбор сам собой определиться?


Виктор, пока все трут, кто о чем...... если надумаешь брать финик или ниссан, обращайся. Постараюсь сделать лучший ценник по Москве.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В рено печка электрическая.
Сел, завел и тепло. А дизель не греется зимой. Зато летом на гране кипения.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Не надо ниссан.
Ваще японцев не надо.
А вот ниссан - особенно.

Мне тоже никогда не нравились ниссаны, пока не прокатился, все дело в ощущениях, по такому же принципу шкоду суперб взял ранее, на DSG 7 между прочим, только замена сцепления по гарантии на 65т и все и сейчас бы взял шкоду но не делают они отвечающего запросам автомобиля.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:57 ----------

На счет шумки и кожи, на пайтфайндере/ финике поспорил бы... мерседесов не было.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

А я бы добавил в список XC90 и Honda Pilot, последний просто мамаонт, сама надега.... А как Тианы гнили и Пафики облезали, или Варя полуось теряла в повороте...... Гибрид- Тойота онли....

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Вольву смотрел, тестил, не мое.. скучно... хонда тоже не нра. , да и движки мастодонты прожерливые, чисто психологически, напрягают

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Вот мой совет, есть полный привод, можно найти в твой бюджет.

http://www.exoticauto.ru/auto/toyota/sienna/4960t/

В мой бюджет только БУ

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

Езжу на пате. 09 года. Тыс. 50 накатал. За время эксплуатации перекрасил заднюю дверь (облезала краска снизу. Говорят у всех болезнь.), да по подвеске что то меняли, уж не помню. 2.5 дизель. Динамикой доволен. Но мне особо стартовать не надо. Комплектация полная. С салоном проблем нет. Вместительный. Весной думаю поменять на новый. Чисто освежить, ну или крузер еще охота попробовать.

Облезла краска, разве это не попадает под 3-х годовую гарантию, так-же как и кожа, и другие агрегаты вплоть до подвески, кроме расходников?
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
УГ.

П.С.
Японцы вообще, а таёта, а особенно лексус, это такое грандиозное наипалово.
Сначала покупаешь, думая и убежденный, что это просто "вау!"(с).
Но очень быстро начинаешь понимать, что тебя жОстко наипали.
А потом ты осознаешь, что по сути это ты сам себя наипал)))

П.С.
Между новым японцем и годовалым-двухгодовалым мерседесом, я всегда выберу мерседес.
Но это у меня от бедности)

+ мильярд!
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Американцы, не?
Тахо Нью, ценник около 3млн будет
Нью Какдилаг Эскалейд, правда ценик повыше.
Форд Эксплорер, сейчас от 1,7

Дальше как варианты Диско 4, МБ ГЛ, но уже б/у

Еще вариант взять Мультивен или Виано, оба есть с дизелем и полным приводом

Американцев не люблю.., да и ценник выше, форд не понравился, Диско 4 смотрел, очень нравится внешне да и за рулем, пассажирам, на мой взгляд в нем не удобно задняя спинка не регулируется, да и 5 мест всего, думал о БУ GL 3TD, но на форуме никто не продает, а в других местах, боюсь, наипут, да и новую можно в кредит на выгодных условиях оформить, а с учетом быстро слабеющего рубля кредит кажется еще более выгодным, а на свободные деньги купить валюту.. ну или гречку, сахар, сгущенку...

Мультик, виано конечно вместительные, но ощущения за рулем автобусные.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Виктор, пока все трут, кто о чем...... если надумаешь брать финик или ниссан, обращайся. Постараюсь сделать лучший ценник по Москве.

Вот это разговор, Спасибо!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я про то, что лохус гранде наипалово, и про ипономыло в целом...

p.s. еще Бабуля отжог про жытиар..-:)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
A по мне наипалово если новый машин через два года в полцены можно лишь продать. Ну медресесы там или хапятые и прочеее уг)))


С уважением.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
A по мне наипалово если новый машин через два года в полцены можно лишь продать. Ну медресесы там или хапятые и прочеее уг)))

Женя, а в чем наипалово-то?
Я вот с удовольствием такие мерседесы покупаю себе.
Очень приятно, когда кто-то, а не ты, просрал две пятых стоимости хорошего автомобиля)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, а в чем наипалово-то?
Я вот с удовольствием такие мерседесы покупаю себе.
Очень приятно, когда кто-то, а не ты, просрал две пятых стоимости хорошего автомобиля)

Без комментариев)))))))))


С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

Работаю в авто сфере, но вы сыпите такими извращенными названиями авто, что я даже не понимаю о каких машинах речь. В чём кайф каверкать слова и названия в частности?

И это пишет человек, научивший меня правильно выговаривать слово "пиздажи"))))


С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

В рено печка электрическая.
Сел, завел и тепло. А дизель не греется зимой. Зато летом на гране кипения.

Ден, я тебя на своем дизеле прокачу в мороз и жару, сразу забудешь как эту фигню писать.

На Паджеро стаяла вебаста. Мучился. На тлк 12 года нет проблемы такой, салон греется через пару километров))))


С уважением.