Екатеринбург.

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
С ночевками вообще проблем никаких нет - на любой вкус и кошелек, начиная от Хаята и заканчивая гаражом, а по достопримечательностям я вот так с ходу и не скажу, подготовиться надо... Обычно стандартный набор - Храм на Крови, Ганина яма, граница "Европа-Азия", обзорная экскурсия по городу, памятник сантехнику и человеку-невидимке. Из окрестностей - Верхотурье, Меркушино, Невьянская падающая башня.
Вообще тут кому что интересно, звоните, пишите, присылайте свои рисунки... :smile:
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
буду в екате по работе в понедельник - если будет желание и возможность с удовольствием выпью пива в старом дублине вечером.
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
С ночевками вообще проблем никаких нет - на любой вкус и кошелек, начиная от Хаята и заканчивая гаражом, а по достопримечательностям я вот так с ходу и не скажу, подготовиться надо... Обычно стандартный набор - Храм на Крови, Ганина яма, граница "Европа-Азия", обзорная экскурсия по городу, памятник сантехнику и человеку-невидимке. Из окрестностей - Верхотурье, Меркушино, Невьянская падающая башня.
Вообще тут кому что интересно, звоните, пишите, присылайте свои рисунки... :smile:

Еще надо идти смотреть различные прикольные композиции на улице Вайнера (местный Арбат). В этом году поставили памятник Гене Букину :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Старого Дублина? :) Хохрякова, 23
http://ekb.pivkarta.ru/place/show/1064/staryi-dublin/

очень мне нравится место! вообще, Екатеринбург очень сильно насыщен классными пабами!!!! Вопрос, почему? :)
Мне это место тоже очень понравилось, еще там недалеко, на противоположной стороне есть попросче, военизированный такой пивняк, там в туалете из динамиков фуячит канонада, весьма прикольно.