Имеющие Harley v-rod подскажите

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что-то вы стакселек неаккуратно сложили .......


Мне сегодня в сервисе Харлея сказали, что если отсоединить минусовую клемму, то нужно подзаряжать раз в три месяца на протяжении 10 часов. А если не отсоединять, то раз в две недели, край раз в месяц. При этих условиях он прослужит 8 лет!


ЗЫ: Какие же у них конские цены на сервис - я ,извините, просто в акуе когда получил счет. Не зря они в одном помещении с сервисом феррари, бентли и мазерати........
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Мне вообще он ( харлей) как то не очень... То ли дело Гусь! Как мне жаль его было.

Кстати, про харлей: заказали в апреле спинку на него. К августу (!) таможня тамошняя так и не выпустила ее в Россию. Вроде как продукция двойного назначения - трубка эта гнутая алюминевая! Вот уроды!
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати, про харлей: заказали в апреле спинку на него. К августу (!) таможня тамошняя так и не выпустила ее в Россию. Вроде как продукция двойного назначения - трубка эта гнутая алюминевая! Вот уроды!
Хм, не знаю, заказал себе подножки передние и мид сет, всё пришло нормально за 2.5 недели.
Поддержу, все лето на нем отъездил!!! Только положительные эмоции!!!!

Если, что спинка у меня новая на V-ROD есть.
эй злыдень, ты отвечать будешь на письма в ЛС?
а то смотри,я сам всё закажу на свой вкус!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сейчас доберусь до дома)) отвечу......


Sent from my iPhone using Tapatalk

ты мне это неделю назад писал!!! ты что уже неделю добираешься? я понял что сезон закончен и без мотика дольше ехать до дома, но не неделю же =))))
меняй авто!
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Поддержу, все лето на нем отъездил!!! Только положительные эмоции!!!!

Если, что спинка у меня новая на V-ROD есть.

Хочу спинку!
Если еще никто вперед не занял-берем.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Я согласна, что мотоцикл хорош, муж его обожает. Тока мне неудобно сзади без спинки далеко ездить:).
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ъ
Хочу спинку!
Если еще никто вперед не занял-берем.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Я согласна, что мотоцикл хорош, муж его обожает. Тока мне неудобно сзади без спинки далеко ездить:).

Со спинкой очень будет комфортно!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

ты мне это неделю назад писал!!! ты что уже неделю добираешься? я понял что сезон закончен и без мотика дольше ехать до дома, но не неделю же =))))
меняй авто!

Доехал сегодня до дома)))))
Жди инфу.....
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Ъ

Со спинкой очень будет комфортно!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------



Доехал сегодня до дома)))))
Жди инфу.....

А Вы Константин где сейчас территориально?
Если спинка свободна и Вы в столице, то я 8.11 вернусь в Мск и можно пересечься.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
А Вы Константин где сейчас территориально?
Если спинка свободна и Вы в столице, то я 8.11 вернусь в Мск и можно пересечься.

Без проблем, в личку отписал. Лежит на Белорусской.