Имеющие Harley v-rod подскажите

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день. Товарищи бмв-шники, может кто еще и Харлей имеет... ? Подскажите, пожалуйста, как добраться до аккумулятора? Поставлена задача - снять их на зиму с Харлея и БМВ K1200R. С немцем разобралась, а вот с америкосом никак.:dash2: главное - найти его :diablo:
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
а я думал инженеры БМВ извращенцы :rofl2



еще тут плейлист из 8 клипов :wacko2:



От немца у меня инструкция была:smile:
Позвонила в салон - предложили новый мот купить! Они что одноразовые у них:girl_sad:
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
ДА, там танцы с бубнами надо устраивать.


Я две зимы не снимал и снимать не буду, только раз в два месяца подзаряжал - вот это совсем просто!

Снять все это хозяйство попросил товарищ, взявший оба мота на зимнее хранение. Там у него дерева много - огнеопасно.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Фото будет. Как только найду Штуку эту.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Посмотрел все видео.........стал меньше обижаться на капризы немецких мотикофф..
Свою Рт-ху зауважал еще больше.
 

Cat

Новичок
22
0
Одинцово-Несебър-Munich
  1. BMW R 1200 R
  1. Vespa
  2. HONDA
снимать проблем нет никаких, это только кажется что сложно
но!!! у вирода нереально мощный акум, две зимы стоял в холодном железном гараже и весной с плотика заводился
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Там , кажется, вообще все под сиденьем. Вот разберу все-все, потом соберу - обязательно что то останется.
Нашла инструкцию: общей схемы узлов мота нет, про аккумулятор целых 10 страниц написано (какой он супер-пупер). А вот где он - ни слова. Видимо, кто этот квест не решит - не мотоциклист. Вот как я. Вторым номером на всю жисть.
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
после просмотра видео все равно непонятно??? НЕ ТРОГАЙ МОТ!!! :shout:

Не боись. Я не на всю голову блондинка, местами и временами только. А видео я не вижу - не грузится:smile:

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Ура-а. Спасибо, Константин.
Щаз буду все это обратно собирать. Хозяин гаража глядя на меня газонотрактор разобрал от скуки. Вот бы детальки не перепутать.
 

Ehidna

Новичок
16
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS
Фото с аккумулятором как то не очень. Вот другое.
С любовью ко всем форумчанам-бмвешникам:smile:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    715.9 KB · Просмотры: 894