Пора наконец прописаться или "пернатые" наступают)

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Всем гутен таг, с пятницей и вообще отличного настроения!

Идея приобретения гуся лелеялась давно, были бессонные ночи, красные глаза от прочтения обзоров и просмотра форума, а так же распитие крепкого алкоголя в гостях у друга-гусевода и вступление в "секту" морально.

Путь к покупке был долог и тернист, начался еще в прошлом году осенью, когда хотел брать 1150 старичка из Японии, каким-то образом провидение меня от этого отвратило и по весне был куплен китайский эндур для полей и лесов, а попутно готовилась почва для большого Гуся.

Вот в августе должна была появиться вся сумма для покупки и с залогом в кармане стал искать аппарат. Осмотрел просто кучу мопедов до 2008 года и понял, что хочу уже обновленный, пусть придется поднапрячься)

В итоге продолжил искать, в основном было УГ, но попался экземпляр в мой бюджет и был оставлен залог. Однако сделка не срослась по моей вине и залог остался у владельца, ну что же... Значит не мое! Уже не чаялся купить по осени, но тут организовалась командировка в СПБ и как раз появились средства в бюджете)
В глаза мне попал отличный вариант и было принято решение посмотреть и поторговаться, раз все равно буду там. Мотоцикл был дилерский и у дилера продавался, что вселяло некую уверенность.

Небольшой инсайт: мотостаж у меня меня большой и искатал разной техники много, пробовал и разные модели БМВ, но было принято решение в пользу гуся, так как летом частые поездки по родне в Калужскую и Владимирскую область, где покрытие не всегда ровное, да и в Европу прохватить охота, а там и до Монголии дойдет))).

В итоге было просмотрено холодными Питерскими вечерами несколько мотоциклов и оставался на десерт дилерский, кой и был просмотрен.

Мотоцикл оказался в хорошем состоянии, с маленьким пробегом, но с небольшой коцкой, которая на эксплуатацию не влияет. Состоялся отчаянный торг, где мне удалось скинуть цену на 12%)))))

Мот был куплен, маршрут проложен и предстояла дорога в Москву... Описывать не буду, все более менее кроме ливней и ночной дороги вокруг Торжка... В дождь, грязь и огромное количество фур... Ну и традиционные Химки :smile:

Мотоциклом доволен, знал чего хотел и это получил. Заодно успел обкатать в мини-дальнобое)
Пробег на момент покупки составлял 5,300 км. перед консервацией на зиму увеличил до 6,500, год 2008.

Фото мотоцикла прилагаю, ну и нарушать традицию не буду - фото в плавках тоже! :wacko2:
 

Вложения

  • на рабочий стол.JPG
    на рабочий стол.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 222
  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    151.7 KB · Просмотры: 186
  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    161.7 KB · Просмотры: 201
  • IMG_1675.jpg
    IMG_1675.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 208

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
вот хорошо прописался! сразу видно - всерьёз и надолго! поздравляю, пусть радует однораспредвальный :) хороших поездок и пусть не подводит!

P.S. с 2008-го года 5300км ??? Бабушка за хлебом ездила? :)
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
вот хорошо прописался! сразу видно - всерьёз и надолго! поздравляю, пусть радует однораспредвальный :) хороших поездок и пусть не подводит!

P.S. с 2008-го года 5300км ??? Бабушка за хлебом ездила? :)
Спасибо)
Уж не знаю бабушка или дедушка, но отметки о ТО в книжке имеются, комп подтверждает и состояние мота "из коробки"))))
Потертостей нет, диски новые, ручки не стерты и глушак блестит)) ну и резина еще родная)
Авторитетный друг-гусевод с причмокиванием одобрил. Что еще нужно?)))
 
Последнее редактирование: