BMW R 1200 GS 2007

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Изучаю вопрос продажи надежнейшего мотоцикла. R1200GS, 2007 г.в. Куплен в Автодоме, обслуживался в Адвансе. Пробег 103 000 км, проехал все сам. За время эксплуатации никаких особых поломок не было.
Два года назад заменил стартер, в этом году заменил АКБ. Все ТО проходились точно в срок.
1. Установлены амортеры OHLINS, которые превращают мотик в велосипед (по отзывчивости и легкости управления).
2. Установлен дополнительный свет wunderlich.
3. Боковые ящики в комплекте.
4. Сумка BMW на заднее сиденье тоже в комплекте.

Мотик полностью исправен и готов к эксплуатации.

Рассмотрю обмен на другого Гуся с доплатой. Вифер этот мотик видел неоднократно, думаю могу заручится его поддержкой.

Причина продажи - мое отсутствие в Москве и, как следствие, 500 км пробега в этом году.

На фото с наклейками, в жизни без них (просто фото было сделано в день участия в одном мероприятии)
 

Вложения

  • DSC01639.jpg
    DSC01639.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 540
  • DSC01742.jpg
    DSC01742.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Так вот жду совета от опытных товарищей дабы не выглядеть глупо. Понимаю, что пробег немаленький, но мот попался просто супер надежный, никаких проблем.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Сдал на нем ЖЖ, покатался по Европам.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
У меня такой же мотик, 2005 год, пробег 85, правда чемоданы все, и установлен практически весь возможный тюнинг). На мой мне видится цена 400 и небольшой торг, так что, имхо нормальная цена. Можешь даже 370 поставить, чтоб с торгом за 350 забрали. ;)
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Так парни, нужно мнение общественности о представленном лоте. Может цена не та?
Если кому-то нужен надежный проверенный мотоцикл за небольшие деньги, то вариант самый подходящий.
Могу рассмотреть вариант с рассрочкой платежа.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
На первой фото еще без доп. света, но зато на "злой" резине, а на второй фотографии летний вариант, но зато уже с фонариками от Wunderlich. Фонарики выведены на отдельную кнопку, хотя отключать их и не нужно, доп. свет это всегда + к безопасности.