Апгрейд музыки в k1600gt\gtl

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Так точно! На Баггер! Надо брать процессорный Best Balance 4x40+2x80 Если 4х кан. Система. Я ща ставлю AMP Euphoria.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А что если этот ?
Audison 4.9


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Если есть кому настроить, то любой)))) Хоть Zabco))))
На мотоцикле они себя не раскроют)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Если есть кому настроить, то любой)))) Хоть Zabco))))
На мотоцикле они себя не раскроют)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что т ничего не пойму, то не ставь усилок - ставь процессор, дальше - ничего не ставь - ничего играть не будет :/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Что т ничего не пойму, то не ставь усилок - ставь процессор, дальше - ничего не ставь - ничего играть не будет :/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Процессор гуд.... Усилок с процессором гуд..... Брать брэндовый усилок не вижу смысла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Rustem

Участник
62
0
  1. BMW K 1600 GT
Конструктивно разные динамики DLS классика с ферритовым магнитом-преимущества -жир
CDT - неодимовый, суховат басок, лучший контроль середины.
С 17 года колонка изменилась, нет пищалки-широкополосный динамик, появился фазоинвертор.
Фазоинвертор увеличивает КПД АС близ частоты настройки ФИ. В правильных системах, позволяет забираться АС ниже, расширяя диапазон. На мопеде, настройка порта выше, позволяет увеличить отдачу в диапазоне 120-220 hz на 4 dB.
CDT для фазика онли, в ЗЯ играют от 160 Hz.
Именно фазик, делает колонки 17+ ощутимо более громкими, чем до 17 года, как следствие, кит на DLS не даёт такую заметную разницу на мопедах 17+
Посему, создан новый комплект!!!
Для мопедов 17+
Отличие в громкости!



Это значит, что скоро могут появиться динамики 17+?)))
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Читаю вас камрады и курю..... как теория шатает практику.... камрад Espan вам говорит более правильные вещи чем характеристики на коробках.

- - - Добавлено - - -

Что т ничего не пойму, то не ставь усилок - ставь процессор, дальше - ничего не ставь - ничего играть не будет :/


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

усилок ставить нужно, и процессор нужно по хорошему, или усилок хоть с процессором, так как штатная голова дает гавно сигнал, что снятый что выпаянный, и режет его до безобразия на громкости от 80% до 100, пытаясь штатные колонки заставить не хрепеть на этой громкочти, да и сигнал идет не полноценный ( в общем голова алпайн...а не тот который должне быть((

Играть все будет если сделать по уму... и выбрать еще ветку постройки, тупо громко, громко и сочно, чисто и музыкально и т.д., но один хер на скорости свыше 100 км это все превращается в одно и тоже практически) поэтому согласовывайте свои хочу с финансовые затратами и будет у вас дзынь )
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Читаю вас камрады и курю..... как теория шатает практику.... камрад Espan вам говорит более правильные вещи чем характеристики на коробках.

- - - Добавлено - - -



усилок ставить нужно, и процессор нужно по хорошему, или усилок хоть с процессором, так как штатная голова дает гавно сигнал, что снятый что выпаянный, и режет его до безобразия на громкости от 80% до 100, пытаясь штатные колонки заставить не хрепеть на этой громкочти, да и сигнал идет не полноценный ( в общем голова алпайн...а не тот который должне быть((

Играть все будет если сделать по уму... и выбрать еще ветку постройки, тупо громко, громко и сочно, чисто и музыкально и т.д., но один хер на скорости свыше 100 км это все превращается в одно и тоже практически) поэтому согласовывайте свои хочу с финансовые затратами и будет у вас дзынь )

Благодаря Антону, не сплю вторые сутки, все будет 69[emoji6][emoji108] уже вяжет провода [emoji1738]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Благодаря Антону, не сплю вторые сутки, все будет 69[emoji6][emoji108] уже вяжет провода [emoji1738]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Лучше спать и не нервничать )))) и мудрить чего то сверх нового это в сколково ????????????
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Читаю вас камрады и курю..... как теория шатает практику.... камрад Espan вам говорит более правильные вещи чем характеристики на коробках.

- - - Добавлено - - -



усилок ставить нужно, и процессор нужно по хорошему, или усилок хоть с процессором, так как штатная голова дает гавно сигнал, что снятый что выпаянный, и режет его до безобразия на громкости от 80% до 100, пытаясь штатные колонки заставить не хрепеть на этой громкочти, да и сигнал идет не полноценный ( в общем голова алпайн...а не тот который должне быть((

Играть все будет если сделать по уму... и выбрать еще ветку постройки, тупо громко, громко и сочно, чисто и музыкально и т.д., но один хер на скорости свыше 100 км это все превращается в одно и тоже практически) поэтому согласовывайте свои хочу с финансовые затратами и будет у вас дзынь )

Так и есть) не, ну на 120 нормуль)) а кто-то пишет, что и на 160..... От каски видно зависит уже.... Сигнал и правда резаный, все что ниже 100Hz купируется балалайкой, а вот зависимость от громкости не замечал у ххх, вот HD, Golda & Victory грешат да, бас замирает на 80% и следующие 20 прибавка громкости в оставшемся диапазоне..... жутко бесит)
Да и в машинах также хрень....
Ничего) скоро осилят подачу сигнала сразу в мозг))) тогда заживем!!!! В матрице....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Да, тут заезжал мужчина.... объехал четыре конторы, штампующих одни и те же подиумы с 16 динамиками) скопированные у создателя, уважаемого господина Николаева и заверил, что громкость кита 17+ на CDTв штатных корпусах, не уступает отсебятине большего размера! Басок приятнее, говорит, на больших динамиках..... правда поправился, что потолки в студии метра три) у меня 12 в цеху!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Звук-это тандем динамика и колонки и если на НИВУ поставить 22” катки, это сделает ее привлекательной, но автомобиль в ней умрет окончательно))
Так и здесь, большой динамик говорит вам-круто! Я большой! Я мощный! Я могу!!! И это так) вот только колонку ему сделать забыли))) и все его могу остались на бумаге и фотографиях)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

redburn

Участник
86
0
  1. BMW K 1300 S
Да, тут заезжал мужчина.... объехал четыре конторы, штампующих одни и те же подиумы с 16 динамиками) скопированные у создателя, уважаемого господина Николаева и заверил, что громкость кита 17+ на CDTв штатных корпусах, не уступает отсебятине большего размера! Басок приятнее, говорит, на больших динамиках..... правда поправился, что потолки в студии метра три) у меня 12 в цеху!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

можно поставить две единицы и сделать замер сток с доработкой и не сток совсем к примеру, народу будет нагляднее я думаю!)
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
можно поставить две единицы и сделать замер сток с доработкой и не сток совсем к примеру, народу будет нагляднее я думаю!)

Я скажу более, есть договоренность с интернет изданием хшу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Сорри) есть договоренность с CarMus на сравнительный тест всех китов) колонок конкретно.... штатных и доработанных и колхозных.... Как нибудь соберу все в кучу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
А вот, друзья, и правда лицом!
a4dc6dba2ee254d1087444efc728acf3.jpg

Вот так выглядит сигнал, выдаваемый мотоциклом!!!
Что для широкополосного динамика, на моделях 17+ вполне логично! Добавили мяска и весь диапазон высоких частот.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ikm

Участник
62
0
Москва, Отрадное
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Всем привет- у меня сегодня обновились айпод и айфон х- и сразу мот перестал читать их. В настройках аппаратов ничего не нашёл. Может подскажет кто в чем дело?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Всем привет- у меня сегодня обновились айпод и айфон х- и сразу мот перестал читать их. В настройках аппаратов ничего не нашёл. Может подскажет кто в чем дело?

Вот нечем тут помочь....

Слушайте через USB цифру и будет счастье)))

Все эти адаптеры один пёс звук по AUX гонят.... двойное цифроаналоговое преобразование.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk