Апгрейд музыки в k1600gt\gtl

Vitamin77

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
интересно какой функционал Вы хотите от этого планшета?

Основной вид, который хочется - разделенный дисплей на навигацию и плеер. Под авто даже опрерационку подгоняют - большие кнопки на главном экране.
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Парни, подскажите, а лучше с фото, по такому моменту. Разжился я подиумами под 16 акустику, стандартные так скажем, как у многих, переделанная из штатных сеток. Вопрос такой, что выступает в таком случае объемом под динамик? Не в воздух же он играет. Хотелось бы увидеть, что сделано вместо штатных объемов или как доработаны штатные. Спасибо.
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Штатные выбрасываются и играет все в акустическом замыкании….. так делает artfg. Fullcomp, сразу лепит объём к подиуму, но он 2 литра…. В любом случае потеряете жесткость морды, ибо ОЕМ колонки фиксируют оперение через себя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Штатные выбрасываются и играет все в акустическом замыкании….. так делает artfg. Fullcomp, сразу лепит объём к подиуму, но он 2 литра…. В любом случае потеряете жесткость морды, ибо ОЕМ колонки фиксируют оперение через себя.
Спасибо за ответ. Фуллкомп видел на ютубе, такое чувство, что штатные объемы просто срощены с подиумом. Интересно послушать это конечно, по логике там низов нет совсем... У меня стоят на данный момент Faital pro 3fe22 в штатное место, играет достойно, благо они под литровый объем как раз. Вот решил поиграться с 16. В первую очередь нравятся сами подиумы, посмотрим что выйдет по звуку....
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Спасибо за ответ. Фуллкомп видел на ютубе, такое чувство, что штатные объемы просто срощены с подиумом. Интересно послушать это конечно, по логике там низов нет совсем... У меня стоят на данный момент Faital pro 3fe22 в штатное место, играет достойно, благо они под литровый объем как раз. Вот решил поиграться с 16. В первую очередь нравятся сами подиумы, посмотрим что выйдет по звуку....

В лучшем случае будет громче. Для баса нужен объём. На HD 4 литра и то мало для 16 так что надо пробовать как есть, может и повезёт…. Но жесткость морда потеряет по любому….


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
В лучшем случае будет громче. Для баса нужен объём. На HD 4 литра и то мало для 16 так что надо пробовать как есть, может и повезёт…. Но жесткость морда потеряет по любому….


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с жесткостью подумаю что можно сделать. условно металлом соеденить точки крепления объемов. Мои подиумы похоже на артфг, но те вроде на принтере печатают, мои из родных сделаны. Дайте совет, как установить лучше? Или просто воткнуть в пустоту?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
с жесткостью подумаю что можно сделать. условно металлом соеденить точки крепления объемов. Мои подиумы похоже на артфг, но те вроде на принтере печатают, мои из родных сделаны. Дайте совет, как установить лучше? Или просто воткнуть в пустоту?

В пустоту лучше, чем в два литра…. На ГТ хорошо закрыто пластиком пространство вокруг руля и возможно АЗ не будет критичным. Так же можно изготовить волноводы внутри, чтобы уменьшить вероятность АЗ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
а про волновод можно поподробнее?

Из говна и веток сделать экраны, чтобы звук от обратной стороны диффузора не выходил на слушателя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Из говна и веток сделать экраны, чтобы звук от обратной стороны диффузора не выходил на слушателя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

что то наподобии того, что вы делали на водяной рт? в принципе из компопласта слепить не проблема
 

Штурман

Участник
226
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Приветствую Антон. Есть фото подседельного пространства с установленным китом твоего оборудования.
На мой мот. И как на это может отразиться установленное не штатное сиденье-корбина.
-акустические/силовые провода ты одеваешь в оплётку-"змеиную кожу"?
 
Последнее редактирование:

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Доброго Артём! Не достаточно инфы по мото…. Год? L?
Длина силы 30 см. В тряпке она, как и штатная проводка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

skull700

Участник
Приветствую Дмитрий! Есть Stage1 в штатные места и Stage2 BigKit с нашими колонками. Так же есть басухи и к весне запустим обновление для топ кейса. В общем есть все) но нет усилителей))) осталось два фокалала. Обещают приход в этом месяце.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Здравствуйте Антон! Музыкой еще занимаетесть? Какая стоимость комлектов 1 и 2, так же бас для GTL 2014г?