Здраствуйте !!! А можно к вам ? Спасибо !

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Всем доброго времени суток !

Ну вот и я стал счастливым обладателем F 700 GS серебристого цвета ,ну и в пару присестов 1000 км.и первое ТО.
Братцы,да с него не хочется слезать.Какая управляемость ,а электронная подвеска это просто чудо !
"Как я рад,как я рад что поеду в Ленинград ":yahoo:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! Вливайся! Через некоторое время поймёшь, что у BMW есть поинтереснее мотоциклы :) А пока - пусть радует :)
В профиле неплохо бы город указать и имя.
А также сейчас девушки объяснят, чего ещё не хватает ;)
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Алексей, а можно при регистрации на форуме добавить обязательное поле для заполнения:
"фото в плавательном костюме" а? Ну сколько можно рассказывать новичкам норму захода?

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Всем доброго времени суток !

Ну вот и я стал счастливым обладателем F 700 GS серебристого цвета ,ну и в пару присестов 1000 км.и первое ТО.
Братцы,да с него не хочется слезать.Какая управляемость ,а электронная подвеска это просто чудо !
"Как я рад,как я рад что поеду в Ленинград ":yahoo:

И вам доброго!
Слезайте слезайте! Пора уш... унылая)))


По теме поздравляю с ГуСем! Отличный мот!!!
Фотографию в плавках повесить в теме не забудьте! Иначе карма ГуСя упадет.

))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Ты мот то ставь уже, тк стабильный минус и лед на дорогах. Заходи, располагайся)
 

mikle49

Завсегдатай
Поздравляю, вливайся!
Очень понимаю твой восторг, а ты готовься к тому, что этот восторг будет не проходящим:gamer:



PS
Уточню, фото для девочек клуба нужно не в труселях, а именно в плавках (или стрингах, на худой конец). Они так же заходят.:wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Привет! Ты мот то ставь уже, тк стабильный минус и лед на дорогах. Заходи, располагайся)

Как я понимаю этого парня, как можно его поставить когда сверчок в попе!
Я тоже недавно купил очередной RT, и не смотря на то, что он очередной, что почти 40 лет на мотиках, что старый пердун, я каждый вечер катаюсь, вчера вернулся в гараж -5 на пиборке.
И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НЕ МОГУ.:wacko2:
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Добро Пожаловать. Вливайся,пусть радует тебя коник!
фото мота вижу, ребёнка вижу, плавок не вижу))))
 

Kors

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW F 650 CS Scarver
Тож представлюсь. Стас. Случайно появился 650 cs и вот я здесь. А вообще имею гтр. Суть в том что на люльке потнаводке Ёна я здесь для того, чтоб строить к цэске люлю. Вообщем всем привет!