комплектации GSA

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вот ещё вопросик возник(простите уж:smile:). Ни на официальном сайте, ни на сайтах дилеров нет подробного описания опциональных пакетов на GSA. На обычного гуся есть, а на Эдвенчера нет. Опциональные пакеты у них одинаковые? Мне вот не понятно, что ,допустим, входит на GSA в пакеты Turing и Dynamic? Как понять комплектацию? Может кто ссылкой поделится какой? Где бы всё подробно было про комплектации GSA написано?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пакет Туринг:
191 Dynamic ESA
221 Бортовой компьютер ПРО
272 Подготовка под GPS
538 Круиз контроль
562 Дополнительные фары
680 Боковые крепления для алюминиевых кофров


Пакет Динамик:
192 LED фары
224 Выбор режимов работы двигателя
590 LED Белые светодиодные поворотники
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо! Более-менее разобрался)) Правда пришлось на немецкий сайт лезть. Вообще мне непонятно: почему на российских сайтах нет конфигуратора? А если и есть(как на сайте Авилона), то предлагается конфигуратор для старых моделей!!! Странно как то...JAVA ещё эта грёбанная))) Пришлось лезть на сайт немецкий в одном браузере, а потом вручную всё переводить в другом(немецкого не знаю). И вообще непонятно, почему такие сложности с ценами? Вот почему нельзя на официальном сайте указать цену? Типа: минимальная компдлектация-столько то, пакет такой- столько и столько. Всё же просто! Тем более цены у всех одинаковые.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Там ещё есть пакет Комфорт. Я так понял, с ним часто и играются: убирая из него что-то. Там: хромированные трубы, датчики давления в колёсах и подогрев ручек. Ну подогрев ручек- по умолчанию стоит, а вот остальные 2 опции из этого пакета могут отсутствовать.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Там ещё есть пакет Комфорт. Я так понял, с ним часто и играются: убирая из него что-то. Там: хромированные трубы, датчики давления в колёсах и подогрев ручек. Ну подогрев ручек- по умолчанию стоит, а вот остальные 2 опции из этого пакета могут отсутствовать.

На адвенчер такой пакет не предлагается. Все отдельно.