Manual на RT 2009

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Похоже нет ни у кого...

Поковыряй тему http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/200-Мануалы-по-ремонту-мотоциклов-BMW-на-русском-языке.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

[/COLOR]Да и вот тут есть http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...d.ru/ru/ru/services/manuals/manuals_main.html
 
Последнее редактирование:

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Так что нужно "инстукция по эксплуатации" или по ремонту??? По эксплуатации могу в личку скинуть. А по ремонту на русском нет, не ищи. Есть только на "англицком".
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Завтра на почту сброшу.

---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.10.2014 в 23:55 ----------

Хотя и сегодня смог.Лови.
 

Starover47

Участник
150
1
Тосно
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. JAWA
Спасибо, всё получил! И ещё вопрос-на русском есть руководство по мотоциклу, есть по штатной сигнализации, а по "музыке" на русском не встречалось?
 

mikle49

Завсегдатай
Спасибо, всё получил! И ещё вопрос-на русском есть руководство по мотоциклу, есть по штатной сигнализации, а по "музыке" на русском не встречалось?

Сигнализацию послал, и радио тоже нашел;)).
А что ты имеешь ввиду под: "на русском руководство по мотоциклу"??
 
Последнее редактирование:

Starover47

Участник
150
1
Тосно
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. JAWA
Имею в виду руководство по эксплуатации. По ремонту и обслуживанию на русском нет. Только у дилера и в эл.виде. Или я чего-то не знаю?))
 

mikle49

Завсегдатай
Имею в виду руководство по эксплуатации. По ремонту и обслуживанию на русском нет. Только у дилера и в эл.виде. Или я чего-то не знаю?))

Так DMaxim тебе же послал руководство по эксплуатации на русском. Еще есть на torrents.org программка дилерская по ремонту (7,5Гб), там все по русски и с картинками. Можно поискать в интернете Repair Manual, это pdf файл страниц 500 на английском языке с картинками.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Был бы благодарен, если и мне прислали инструкцию по эксплуатации (и по ремонту, если возможно) на RT 2016 года (на водяной). На русском (по ремонту наверняка на русском нет, но эта и на английском гораздо лучше, чем ничего).
На днях буду забирать мот из салона, но уже знаю, что инструкция не на русском (английском или литовском - уже без разницы, и то, и другое большая потеря времени, хотя оба языка учил).
Мыло leverrier@list.ru