Сезонные скидки до 60% от компани АВИЛОН .

АВИЛОН

Новичок
avilon_moto_equip[1].jpg


Уважаемые владельцы мотоциклов BMW, если Вы собирались купить мотоэкипировку, аксессуары или дополнительное оборудование, приглашаем на распродажу в Авилон.

У вас есть уникальная возможность воспользоваться скидкой до 60% в разгар сезона.

Получить более подробную информацию Вы можете в отделе продаж BMW Motorrad компании АВИЛОН по телефону:

+7 (495) 308-03-86

Подробности на сайте



Наличие и цены
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Что то я не понял, что за файл выложен по ссылке: какие то автозапчасти с ценами...

Лёша, там в этом файле ниже идёт и экип и аксессуары.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

фига-се там ценник на BMW Enduro шлемы вкусный :))) надо брать!
 

АВИЛОН

Новичок
А ничего, что инфа от 11.07.14.... Действует акция ещё???

Акция действует. Информацию долго согласовывали, поэтому информация с наличием вышла только сейчас.
Обращайтесь, звоните.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Что то я не понял, что за файл выложен по ссылке: какие то автозапчасти с ценами...

Эт полный перечень деталей со скидкой. Не только мото.
Как правильно заметил Алексей erroric смотрите ниже. Есть очень хорошие варианты по экипировке.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Похоже распродажа только для продвинутых пользователей ПК. Я видимо таковым не являюсь, хотя раньше не жаловался . Ничего не грузит. Ну значит не судьба.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ввиииииии, только что забрал матовый шлем BMW Enduro 59-60 за 11 тыр.!!! Халявааа :)))))
Ещё остались размеры 57-58, 61-62 и выше, разных расцветок.
Там вообще много разного шмурдяка висит и лежит, разбирайте, дисконт реальный!