Тюнинг RT!?

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
на дуги понятно. Есть ведь и другие варианты установки...

Родной свет с оригинальным крепежом ставить не стал, дорого нах.
Долго заморачивался с поиском других вариантов крепления не оригинальных птф на риту, при условии того что не ставлю дуги, а довольствуюсь лифчиками на крышки. В итоге купил крепления GIVI на ебэй, на которые водрузил круглую аврору. Получилось достаточно брутально )
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
К стоковой посадке на жидком так и не смог привыкнуть, на дальняке это просто мучение какое то.
Постоянно сьезжал вперед, яйца в бак, жуткий дискомфорт.
Перестановка выше ниже сидухи по высоте, как и подкладывание памелки под зад ощутимых результатов не приносило.
Для освежения старых ощущений попробовал прокатиться на своей бывшей воздушке, блин это просто кайф какой то, правда там у меня стояли проставки и заниженные подножки.
Пришлось и этот мот дооснащать этими же приблудами.
Осталось за зиму сиденье перешить и исправление косяков по посадке инженеров бмв, думаю на этом закончатся) IMG_20200920_194322.jpg
 
Последнее редактирование:

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Месяц как кактаю р1250рт, все бы ничего, но жутко бесит клаксон, а именно жалко пищащий биби. Редко им пользуюсь, теперь вообще не пользуюсь. Хочу нормальный такой гудок. Как на голде например. Кто нибудь заморачивался сменой дудки?

https://www.nippynormans.com/denali...20db-horn-kit-r1200rt-lc-2014-to-2018-r1250rt
И будет вам счастье! Два года как установил и не раз выручала, очень громкий


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
К стоковой посадке на жидком так и не смог привыкнуть, на дальняке это просто мучение какое то.
Постоянно сьезжал вперед, яйца в бак, жуткий дискомфорт.

У меня на гусе были такие же проблемы. Но я решил это легко. Заднюю часть сиденья поставил в нижнее положение, переднюю - в высокое. И перестал съезжать к баку.))
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня на гусе были такие же проблемы. Но я решил это легко. Заднюю часть сиденья поставил в нижнее положение, переднюю - в высокое. И перестал съезжать к баку.))
У меня, слава богу, не гусь )))
На рите только одна регулировка спереди.
 

Nikolsky

Новичок
10
0
Украина
  1. BMW R 1200 RT
На водяном 1200рт на водительской сидушке есть регулировка спереди и сзади есть 2 варианта пазов : одни ниже, вторые выше.
 

Nekrasov

Новичок
4
0
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 RS
На воздушном я обычно на бак крепил между горловиной и рулем (и на прокатном 800GS тоже на бак), а на водяном там руль задевает телефон.

Я потом его приколхозю к крышке штатного навигатора, на стекле не очень удобно, да и колбасит его там.




---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

На стекле он так выглядит в движении:

Классное решение
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
По размерам не подскажу, а плюс его в том, что дает возможность регулировки положения без использования сомнительных афтермаркет проставок.
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
По размерам не подскажу, а плюс его в том, что дает возможность регулировки положения без использования сомнительных афтермаркет проставок.

ЕМНИП, всё навесное на руле устанавливается только в одном положении? Как регулировать? Или можно ручки и т.д. повернуть отдельно от руля?