Тюнинг RT!?

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
А вы в любую погоду катаете ?
Я к тому , что есть знакомый который только в солнечную погоду выезжает и поздней весной, когда уже песок и грязь с дорог смоют всю...

Отвечу вопросом на вопроc: Что нужно делать что бы ушатать ЛКП морды на RT? Ну фару и ветровик понятно,пескоструит не значительно. Фару можно и заклеить пленкой или полирнуть, ветровик заменить и то это случиться не раньше 100 ккм.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Отвечу вопросом на вопроc: Что нужно делать что бы ушатать ЛКП морды на RT? Ну фару и ветровик понятно,пескоструит не значительно. Фару можно и заклеить пленкой или полирнуть, ветровик заменить и то это случиться не раньше 100 ккм.

Прокатиться в группе Европу в дождливое лето, как было 2 года назад, например
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Прокатиться в группе Европу в дождливое лето, как было 2 года назад, например

Да не, за 75 тыщ ушатать не смог))) Европы, Грузии, ток фара и то, больше изнутри пыли набрала))


Отправлено используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
А если мне, то я наверное медленно., за 5 лет вроде только один штраф за превышение на 22 км/ч., номера всегда чистые))) Для меня например самая комфортная длительная скорость на М9 = 130 км/ч , М4 = 140 км/ч, на М10 = 160 км/ч, в Германии 170 км/ч, в остальной Европе с самым быстрым потоком.Ну это условные средние данные, местами быстрее, местами медленнее.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT

Конеш) Что реально потерлось, так это пластик под ногами, стал белый, вместо черного и места под баком, куда колени упираются.

- - - Добавлено - - -

А если мне, то я наверное медленно., за 5 лет вроде только один штраф за превышение на 22 км/ч., номера всегда чистые))) Для меня например самая комфортная длительная скорость на М9 = 130 км/ч , М4 = 140 км/ч, на М10 = 160 км/ч, в Германии 170 км/ч, в остальной Европе с самым быстрым потоком.Ну это условные средние данные, местами быстрее, местами медленнее.

Наверное я также, просто активно камеры мониторю по Стрелке, сбрасываюсь и дальше погнал.
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А если мне, то я наверное медленно., за 5 лет вроде только один штраф за превышение на 22 км/ч., номера всегда чистые))) Для меня например самая комфортная длительная скорость на М9 = 130 км/ч , М4 = 140 км/ч, на М10 = 160 км/ч, в Германии 170 км/ч, в остальной Европе с самым быстрым потоком.Ну это условные средние данные, местами быстрее, местами медленнее.

Краска сечется при высоких скоростях, сильно пескоструится в дождь, когда идешь за другим мотиком, который поднимает с дороги песок с водой ну и по грунтовым дорогам конечно.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
почему бы нет.....под конец в гуся превратится, скинув весь пластик:biggrin::biggrin:

у тебя вообще только Vespa судя по профилю.
что ты тут советы даешь серьёзным дядькам на РТхах :mocking: