Тюнинг RT!?

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Привет! Хочу оранжевое седло (опция 719 и как там его...). Надо у дилера заказывать или есть аналоги?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет! Хочу оранжевое седло (опция 719 и как там его...). Надо у дилера заказывать или есть аналоги?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне думается, что легче и проще качественно перешить.. если покупать оригинал - его ценник будет как у крымского моста..)))))
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
мне думается, что легче и проще качественно перешить.. если покупать оригинал - его ценник будет как у крымского моста..)))))

Крымский мост не готов покупать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Господа, а существует ли какой удлинитель крыла на r1250RT?
От LC вряд ли подойдет, так как стоит теперь плуг внизу и стандартный удлинитель, мне кажется, просто упрется в плуг.
Кто ставил уже и что?

upd. нашел сам

machineart_moto_avant_rt_front_fender_extender_bmwr1250_rt2019_black_750x750.jpg

Стоп, Володь. Я когда забрал новый в ноябре - пришлось в такой каке ехать и ничего не летело. Стоит вопрос о целесообразности, ведь плуг как я понял забирает на себя функцию этого удлинителя.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
не. плуг это декоративная ****я. вся крышка двигателя в говне, а хначит лететь камни могут и выше)
 

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Нужен совет! Собираюсь ставить дуги для защиты цилиндров. Какие брать? И как лучше защитить: крышки+дуги или дуг достаточно? Подскажите плиз


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT

MikeKon

Участник
57
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Есть подешевле heed https://heedshop.eu/en_US/p/Front-crash-bars-for-BMW-R-1250-RT-black-/470

Есть подороже вундер https://www.wunderlich.de/shop/en/wunderlich-engine-protection-bar-20381-002.html

Хид выйдет где-то в 14-15 тысяч, вундер, если заказывать напрямую выйдет где-то 19 тысяч с доставкой

По мне, так вундер красивше

Спасибо! А по надежности одинаково?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ребята, как снять левую накладку из черного пластика, на которой находятся кнопки управления музыкой? Заранее спасибо!

 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
В РСД глянуть)
1. Снимаешь крышку на которой эмблема.
2. снимаешь нижний пластик над цилиндром.
3. Снимаешь пластик, в котором идет сопло охлаждения радиатора.
4. Получаешь доступ к пластику кнопки. Там 3 болта, все разные
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В РСД глянуть)
1. Снимаешь крышку на которой эмблема.
2. снимаешь нижний пластик над цилиндром.
3. Снимаешь пластик, в котором идет сопло охлаждения радиатора.
4. Получаешь доступ к пластику кнопки. Там 3 болта, все разные

Спасибо! Там на самом деле все еще намного проще было. Снимается пластиковая боковина с эмблемой БМВ и открывается доступ к этой панельке
 

mikle49

Завсегдатай
Парни, какое напряжение должно быть на обогреве сиденья на RT LC? Заранее спасибо!

12 вольт. Разная интенсивность нагрева достигается разной продолжительностью подачи питания, то есть на разъеме будет периодическое включение напряжения в 12v. Период будет меняться в зависимости от включенной интенсивности нагрева.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
12 вольт. Разная интенсивность нагрева достигается разной продолжительностью подачи питания, то есть на разъеме будет периодическое включение напряжения в 12v. Период будет меняться в зависимости от включенной интенсивности нагрева.

ОК. Спасибо. Не греется водительское сиденье. Во время прозвона (после включения обогрева на максимум) проводка показывает 5 вольт :wacko3: Не знаю, что делать в такой ситуации...
 

mikle49

Завсегдатай
ОК. Спасибо. Не греется водительское сиденье. Во время прозвона (после включения обогрева на максимум) проводка показывает 5 вольт :wacko3: Не знаю, что делать в такой ситуации...

а что показывает другое сиденье
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
а что показывает другое сиденье
Да чего-то не догадался замерить. А сейчас уже нет возможности.

- - - Добавлено - - -

Получил с алишки адаптер для установки телефона в штатное место навигатора. Сидит как родной :i_am_so_happy: В комплекте идет короткий шнурок, который подключается в корпус самого адаптера. Гнездо питания становится свободным. Профит!
Вот так выглядит:
IMG_2467.jpg
IMG_2468.jpg
IMG_2469.jpg
IMG_2470.jpeg
 
Последнее редактирование:

Алексеич

Участник
181
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1200 RT
https://aliexpress.ru/item/4000332974286.html Здесь заказывал? Качество конечно на троечку. Держит крепко, но капли клея, щели итд. А вот интересно: можно сюда беспроводную зарядку имплантировать?. Завтра разберу, делать все равно нечего. Самоизоляция.