Тюнинг RT!?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, привет, хочу поделиться впечатлениями. Прикупил, сейчас найду ссыль на Али, педали, установил. Круть, ребят, как в тапках, широкие, низкие, удобные. Единственное - нужно сверлить отверстие для обратной пружины, там есть кольца, которые должны, якобы, выполнять эту функцию, но они не работают. Сверлим отверстие и ставим родную пружину, всё отлично. Ссыль сейчас найду. 20210813_183128.jpg
20210813_181318.jpg

- - - Добавлено - - -

3*061,82 руб. 28%СКИДКА | Регулируемые поворотные подножки для мотоциклов BMW R1200RT 2005-2018 K1600GT 10-2016 R1200RT R1200 RT
https://a.aliexpress.com/_ArsyEO
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дополнение. Хорошо работает с Вундеровккой насадкой на лапку передач, т.к. педали стоят шире, чем родные. Без насадки на лапку будете терять её в глубине мота )
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Я совсем запутался((А что я тогда продаю, купленное здесь же как "занижение передних подножек вундерлих"?
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...m=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Вы считаете, что существует только одна единственная конструкция занижения подножек?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, привет, хочу поделиться впечатлениями. Прикупил, сейчас найду ссыль на Али, педали, установил. Круть, ребят, как в тапках, широкие, низкие, удобные. Единственное - нужно сверлить отверстие для обратной пружины, там есть кольца, которые должны, якобы, выполнять эту функцию, но они не работают. Сверлим отверстие и ставим родную пружину, всё отлично. Ссыль сейчас найду. Посмотреть вложение 101738
Посмотреть вложение 101739

- - - Добавлено - - -

3*061,82 руб. 28%СКИДКА | Регулируемые поворотные подножки для мотоциклов BMW R1200RT 2005-2018 K1600GT 10-2016 R1200RT R1200 RT
https://a.aliexpress.com/_ArsyEO
У меня привычка в длинных поездках каждые 100 км постоять, размять ноги минуты 2-3.
Иногда ловлю мысль, что будет если вдруг подножка обломится в этот момент, успокаивает мысль что мои занижители от вундера и такого не может случится)))
Хер знает какие бы меня мысли посещали, если бы стоял китайвунд, да ещё и сверленый.....
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
занижение подножек на 2-3 см вообще ничего не решает, разве что даёт эффект плацебо
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
2-3 см даст другой сгиб в коленях. для города это не заметно, а если ехать 1000км, то существенно, кмк
 

Yop-Te

Участник
81
4
  1. BMW R 1250 RT
2 года с таким катаю)) Последний, беспроводной, отличная штука)


Отправлено используя Tapatalk

Два сезона откатал стаким, только с проводным. Провода - расходники, потому как вибрация. покупаю на али по 80 р на сезон пару штук примерно получается. Стоит айфон 6с, потому катаю с проводком. как только моой новый айфон станет старым, однозначно перейду на беспроводную зарядку. В целом - годная штука. Отдавать 50-60 тыс на штатную навигашку считаю дичью. Лучшего решения пока нет! имхо конечно.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
У меня привычка в длинных поездках каждые 100 км постоять, размять ноги минуты 2-3.
Иногда ловлю мысль, что будет если вдруг подножка обломится в этот момент, успокаивает мысль что мои занижители от вундера и такого не может случится)))
Хер знает какие бы меня мысли посещали, если бы стоял китайвунд, да ещё и сверленый.....
Когда покупал, тоже думал о возможной ломучести педали, но при установке понял, что это исключено, т.к. специально сделан длинный болт, который вкручивается на 2/3 педали глубины. Крепкая конструкция получается.
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
занижение подножек на 2-3 см вообще ничего не решает, разве что даёт эффект плацебо
Такие категоричные заявления из личного опыта ?
Меня вот всегда удивляют подобные заявления, одним свет дополнительный не нужен, вторые доказывают что куртка зеленого цвета одинакова по заметности с черной и прочее ))) 2-3 см это ****ец как много, проверено проблемной спиной, с прокатом в день до 1600 км.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Такие категоричные заявления из личного опыта ?
Меня вот всегда удивляют подобные заявления, одним свет дополнительный не нужен, вторые доказывают что куртка зеленого цвета одинакова по заметности с черной и прочее ))) 2-3 см это ****ец как много, проверено проблемной спиной, с прокатом в день до 1600 км.

именно из личного, а что? я думаю мы не будем меряться пи... кто больше ездит? про 1600 конечно сильно и да, такое возможно, но 2-3 см там не играют никакой роли. на эрке подножки вынесены вперёд см на 30, это да, даёт разницу в изгибе колен. неделю назад перегонял юпак, 1600 км. с коленями всё гут, но чуть не отпала жопа. для того, что бы не болели колени 2-3 см ничего не решают, разве только если у тебя рост 160 см. проблемная спина...блин, какие все нежные
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
именно из личного, а что? я думаю мы не будем меряться пи... кто больше ездит? про 1600 конечно сильно и да, такое возможно, но 2-3 см там не играют никакой роли. на эрке подножки вынесены вперёд см на 30, это да, даёт разницу в изгибе колен. неделю назад перегонял юпак, 1600 км. с коленями всё гут, но чуть не отпала жопа. для того, что бы не болели колени 2-3 см ничего не решают, разве только если у тебя рост 160 см. проблемная спина...блин, какие все нежные
При росте 160 проблемы с коленями должны отсутствовать от слова совсем.... Геометрия 7 класс )
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Такие категоричные заявления из личного опыта?
Меня вот всегда удивляют подобные заявления, одним свет дополнительный не нужен...
А что здесь удивительного? Мне не нужен. Вообще.
Потому что езжу на мотоцикле только в туристических целях, и при этом мототуризм у меня исключительно пейзажный. Поэтому из всех своих 270000 километров в темное время суток я проехал не более 1000. Да даже если и 2 тысячи? Всё равно, зачем мне дополнительный или просто улучшенный свет? Тем более, если приспичит, я и на штатном свете доеду куда угодно. Единственное - чуть медленнее...
Короче, напрасно вы удивляетесь: люди реально разные. )
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что здесь удивительного? Мне не нужен. Вообще.
Потому что езжу на мотоцикле только в туристических целях, и при этом мототуризм у меня исключительно пейзажный. Поэтому из всех своих 270000 километров в темное время суток я проехал не более 1000. Да даже если и 2 тысячи? Всё равно, зачем мне дополнительный или просто улучшенный свет? Тем более, если приспичит, я и на штатном свете доеду куда угодно. Единственное - чуть медленнее...
Короче, напрасно вы удивляетесь: люди реально разные. )

Юра, я имел ввиду пассивную безопасность. Доп.свет лично мне нужен только для того что бы создать световой треугольник для встречного транспорта, по которому их мозгу проще будет оценить что к ним приближается и с какой скоростью. Ночью я не езжу как и ты, по причине безопасности.
Самому обьяснять долго поэтому вот ссылка....там все подробно разжевано...
https://pikabu.ru/story/mr30_pochemu_mototsikl_ne_vidyat_8332842
 
Последнее редактирование:

Spatula63

Новичок
8
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Господа, пользуетесь штатной розеткой? Подключать смартфон планирую. Подбираю на Али переходник hella din. Варианты есть, но опасаюсь, что не влезет (у некоторых в отзывах возникли проблемы). Если пользуетесь, поделитесь конкретикой или опытом.
Надо пояснить, что я спрашиваю потому, что "мой" мотик ещё в Японии.
Адаптер питания.jpg
 
Последнее редактирование:

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Господа, пользуетесь штатной розеткой? Подключать смартфон планирую. Подбираю на Али переходник hella din. Варианты есть, но опасаюсь, что не влезет (у некоторых в отзывах возникли проблемы). Если пользуетесь, поделитесь конкретикой или опытом.
Надо пояснить, что я спрашиваю потому, что "мой" мотик ещё в Японии.
Посмотреть вложение 104387
Влезет. Юзаю точно такой же. На 2 USB только. Использую то на переднем, то на заднем прикуривателе.