Тюнинг RT!?

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
если подключать от акб через реле, то все нормально будет. если подключать в борт сеть, то возможно будет ругаться мотик.
 

Atomshik

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Наткнулся случайно на новую приблуду от наших китайский друзей. Кредл под телефон в стандартное крепление навигатора BMW/Garmin. Ценник конечно не гуманный, но идея очень заинтересовала.
https://ru.aliexpress.com/item/2016-CBR1000L-Africa-Twin-For-BMW-F700-800GS-R1200GS-ADV-Multi-functional-Motorcycle-Mobile-Phone-Navigation/32815598939.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.0zSiKN
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Наткнулся случайно на новую приблуду от наших китайский друзей. Кредл под телефон в стандартное крепление навигатора BMW/Garmin. Ценник конечно не гуманный, но идея очень заинтересовала.
https://ru.aliexpress.com/item/2016-CBR1000L-Africa-Twin-For-BMW-F700-800GS-R1200GS-ADV-Multi-functional-Motorcycle-Mobile-Phone-Navigation/32815598939.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.0zSiKN

Занятно! Но боюсь он не влезет на штатное место у RTхи. Думаю надо подождать немного и тот же RAM начнёт делать держалки с беспроводной зарядкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
так он для гуся. сам вот все думаю брать или не брать)

На гуся идеально, на хера, и всех у кого крепление открытое. А Риты и гантели строго в рамках отведённого окошечка[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mikle49

Завсегдатай
У BMW есть родной с QI зарядкой, но те кто видел вживую, сказали что и он не влезет.

Ну да, навигатор встает как бы в рамку, а телефон гораздо больше навигатора. Получается, что только там где кредл отдельно стоит...
 

Вложения

  • зеркало.jpg
    зеркало.jpg
    241 KB · Просмотры: 443

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Ну да, навигатор встает как бы в рамку, а телефон гораздо больше навигатора. Получается, что только там где кредл отдельно стоит...

Фотку из Риги оценил особо![emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пришли мне наконец дуги HEED.
Качество понравилось, все встало идеально.
По расположению встали очень плотно к цилиндрам, выпирают что снизу что сбоку незначительно, так что я в посте о том что они могут чиркать при закладывании в повороте очень сомневаюсь.
Так же поставил дополнительные зеркала и проставки на руль со смещением к водителю.
Остался вопрос по сиденью, стоит ли его перешить на кожу и вкорячить туда гель...... 1.jpg 2.jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пришли мне наконец дуги HEED.
Качество понравилось, все встало идеально.
По расположению встали очень плотно к цилиндрам, выпирают что снизу что сбоку незначительно, так что я в посте о том что они могут чиркать при закладывании в повороте очень сомневаюсь.
Так же поставил дополнительные зеркала и проставки на руль со смещением к водителю.
Остался вопрос по сиденью, стоит ли его перешить на кожу и вкорячить туда гель...... Посмотреть вложение 72311 Посмотреть вложение 72312
Не знаю говорили ли тебе про сетку на алли экспресс. Её стоимость примерно 300 р. Начни с неё.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Atomshik

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Пришли мне наконец дуги HEED.
Качество понравилось, все встало идеально.
По расположению встали очень плотно к цилиндрам, выпирают что снизу что сбоку незначительно, так что я в посте о том что они могут чиркать при закладывании в повороте очень сомневаюсь.
Так же поставил дополнительные зеркала и проставки на руль со смещением к водителю.
Остался вопрос по сиденью, стоит ли его перешить на кожу и вкорячить туда гель...... Посмотреть вложение 72311 Посмотреть вложение 72312
Будет. В обведённом месте.
40445C86-DC93-40C8-99CC-F53B0E4C6B9B.jpeg
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Пришли мне наконец дуги HEED.
Качество понравилось, все встало идеально.
По расположению встали очень плотно к цилиндрам, выпирают что снизу что сбоку незначительно, так что я в посте о том что они могут чиркать при закладывании в повороте очень сомневаюсь.
Так же поставил дополнительные зеркала и проставки на руль со смещением к водителю.
Остался вопрос по сиденью, стоит ли его перешить на кожу и вкорячить туда гель...... Посмотреть вложение 72311 Посмотреть вложение 72312

Попробуй сетку.
http://www.motea.com/en/seats--acce...s-cool-dry-mesh-individual-i4061-269642-0.htm
Либо тоже у них разные подушки на сиденье.А потом если не подойдут то уже перешивать.
 
Последнее редактирование:

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA

Добрый день
Какой нужен размер сетки для РТ (водяной)..... сходил бы померил сам , но байк стоит у дилера .
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день
Какой нужен размер сетки для РТ (водяной)..... сходил бы померил сам , но байк стоит у дилера .

У меня РТ сухая, я взял минималку, так как седушки раздельные
s - 72/50

HTB1qjHgSpXXXXXUapXXq6xXFXXXZ.jpg
 
Последнее редактирование: