Махнул не глядя !!!!

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
После двух лет эксплуатации своей Ласточки 1200RT , воздушной , и раздумий -что дальше .... или на чем ездить дальше -GT , GTL ? Посидел , проехал .Не мое , или не дорос еще .Взял такую же Ласточку , только водяную !!!1200RT - 2014 г.в .Задние амортизаторы поменяли !!! Безумно доволен . Другой мот .Второй день катаюсь , улыбка с лица не сходит !!! Одно грустно , наслаждаться не долго в этом сезоне осталось ...
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
После двух лет эксплуатации своей Ласточки 1200RT , воздушной , и раздумий -что дальше .... или на чем ездить дальше -GT , GTL ? Посидел , проехал .Не мое , или не дорос еще .Взял такую же Ласточку , только водяную !!!1200RT - 2014 г.в .Задние амортизаторы поменяли !!! Безумно доволен . Другой мот .Второй день катаюсь , улыбка с лица не сходит !!! Одно грустно , наслаждаться не долго в этом сезоне осталось ...

Поздравляю !!!

ps
Сучайно не в Авилоне ?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поздравляю! сильный ход :) в следующем сезоне наверстаешь :) удачи и интереснейших километров!
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Брал в Авилоне мот .Отличие во всем ....в первую в очередь в моторе , вся электроника другая , кофры ...

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Хотя старый уже так под себя настроил , руль с проставками , сидуха . Этот надо будет доводить под себя !!!
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Брал в Авилоне мот .Отличие во всем ....в первую в очередь в моторе , вся электроника другая , кофры ...

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Хотя старый уже так под себя настроил , руль с проставками , сидуха . Этот надо будет доводить под себя !!!


Благодаря Вашей покупке .........я , в место того ,что бы поставить свой мотик на зимнее хранение ............внес аванс за водяной Рт..... надеюсь ни разу не пожалею. :yahoo:
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Благодаря Вашей покупке .........я , в место того ,что бы поставить свой мотик на зимнее хранение ............внес аванс за водяной Рт..... надеюсь ни разу не пожалею. :yahoo:

Вообще ни разу не пожалеешь , 110% .....
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какой человек, от души поздравляю ))) Молодец, что не деградировал ))) (шучу, шучу)
 
Последнее редактирование:

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо большое !Очень приятно что есть с кем радость разделить !!!!А то жена вышла, посмотрела , и говорит -ну и чем он от старого отличается ?
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
[/COLOR]... руль с проставками , сидуха . Этот надо будет доводить под себя !!![/QUOTE]

Долгими зимними вечерами...

Поздравляю!
Наслаждайся подольше!