Помогите с мотаком!!!

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребзя!!! Не могу продать свой GT 1200 в нашем славном городе Чите....:dash2: Не понимает народ немецкого...:pardon: Оч хочется Гуся приобрести. Может поможете в продаже? Я б отправил в Москву. Сам приехать не могу, в силу определённых причин (работа!!!!, семейство, БИЛЕТЫ от 30000 р.) HELP!!!!!:shout:
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Выставь здесь для начала, может найдётся купец. Выставь на известном сайте по продаже транспорта, если найдётся желающий, то пиши звони, поможем встретить оформить ну и далее по плану
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Андрюха привет! Для начала выстави его тут в разделе продажи мото: http://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/98-Мотоциклы чтобы было понятно всё с годом/пробегом.
Я попробую поспрошать у ребят, может получится чем помочь. Был бы у меня свой гараж - к себе бы без вопросов забрал :(
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Гараж не вопрос могу забрать к себе в гараж, но он не отапливаемый. Главное купца найти...
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть салоны которые могут к себе поставить. Чоппер-хантер например. Не реклама. Но конечно лучше по типам мотоциклов. Если Ильменка возьмет то хорошо
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Есть салоны которые могут к себе поставить. Чоппер-хантер например. Не реклама. Но конечно лучше по типам мотоциклов. Если Ильменка возьмет то хорошо

Знакомый поставил в салон,свой чудесный мот в идеальнийшем состоянии
Приехал через неделю, номер переставлен, троит пыхтит и т.п., оказалось катались.
В некоторых салонах в районе Ново-Переделкино такая хрень практикуется.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на Ильменский было бы идеально отправить, в понедельник узнаю, можно ли у них так
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Можно в Байк ленд на Можайке попросить поставить, есть знакомые.
Если интересно пиши в личку не тяни, мухи белые не за горами.

белые мухи не проблема для мото-эвакуатора :)
Андрюха, описание мотика с фотками выложи уже!
попробую ещё узнать, можно ли в Автодоме выставить на продажу ...
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
белые мухи не проблема для мото-эвакуатора :)
Андрюха, описание мотика с фотками выложи уже!
попробую ещё узнать, можно ли в Автодоме выставить на продажу ...
Леха!!! Погода у нас жуть... В гараже темно на улице смурно... Завтра обещают солнце.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Андрей наконец-то мотик пофотал и выложил :)

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14878-BMW-K-1200-GT-2006

в Автодом не возьмут к сожалению на реализацию

поэтому единственный реальный вариант, это если кто-то из парней, предложивших размещение, согласится если что показывать мотик покупателям

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

я со своей стороны готов помогать чем смогу, мотик встретить например, эвакуатор до места хранения намутить, сопроводить и так далее!