черт, три дня из жизни...

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Началось все на позатой неделе в субботу утром, когда упаковав двух детей с кучей скарба спустились с женой на улицу, чтобы объехать секции, врачей, тещу и тп.
Вобщем вышел на улицу - машины нет. 10 мин времени и я уже знаю что машина на штрафстоянке аж со вторника....как жена умудрилась ещё прохлопать гуляя мимо неё с коляской каждый день хз....))) короче, штрафка 100р/час, плюс эвакуация, плюс штраф, плюс время на вызволение из плена, так прошла суббота.
Воскресенье. Мот ночует у подьезда, за ним смотрят чеченцы и 4 камеры.выхожу утром- оторван центральный кофр. Матерю чеченцев, смотрю камеры консержки, вобщем в 6 утра какой-то забулдыга лёгким движением сорвал ручку кофра и кофр покатился. Вечером чечены были призваны к ответу, хулиган был немедленно по видео опознан, найден,разобрались. Мораль - центральный кофр r1200r, f-cерии легко снять с мота закрытый, лишь дернув ручку, ничего не повредив.
Понедельник. Утро. Лезу через пробку на лениградке. Догоняю скорую с мигалками, за нею приармянилась Q5. Пытаюсь их обогнать. Q5 меня не пускает, вобщем со второго раза она меня таки повалила на землю. За рулём баба, оказалось в скорой везут мужа...того ещё неадеквата как показало дальнейшее общение....)))))
Решив, что приключений достаточно для 3х дней, срочно укатил в командировку, только вернулся, погода шепчет в мск, градусник на мкаде счас показал+18...))) в Якутии уже -20)))
Всем везения!)))
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Радуйся, если считать, что это была черная полоса, то легко отделался, впереди белая полоса.
Долгая, холодная, снежная, белая полоса. ������
 

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
Сам (родные и близкие) жив, здоров, войны нет? И Слава Богу!!!! Лично для меня этого достаточно для позитивного настроения!
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Радуйся конечно, что по легкому пронесло.. Пока живой- все в твоих руках. Другой момент- часто говорят маленький головняк - это иногда сигнал, предвестник большого гемора)) не дай Бог конечно. Глянь, мож че плохое (зло) мутишь - перестань это мутить.
P/S а в целом как-то у многих хреновенько, вокруг, мож период такой)) надо пережить
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Годание на дохлой курице? Вера в потустороннее и карму?
Это религия головного мозга.
 
Последнее редактирование: