Дырчик хочу купить на зиму, что думаете?

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Не Сань, это не надо, для зимы мне кажется надо колеса шипованные и что то посерьезней, луче иппонцев бу бери.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Не Сань, это не надо, для зимы мне кажется надо колеса шипованные и что то посерьезней, луче иппонцев бу бери.

Петя, ну колеса шипованные можно поставить. А посерьезнее думаешь надо? вот пообщался с теми кто ездит зимой по городу - говорят 250 кубовка - зло - срывается в юз постоянно. Оптимально 125-150 кубиков. Ну и цена у него - покатался - выбросил. А йепонец будет стоит около 150 тысяч...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Баловство это.по снегу оно не поедет.на зиму снежик надо.вот это тема.

мне по снегу не надо - мне на работу ездить
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Я тоже подумываю о том как добираться до работы зимой. Превык летом без пробок. Может оптимальный вар мотард? Хор управляемость легкий динамичный.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Я лично планирую ездить по тратуарам и трамвайным путям. По дорогам общего значения мне стремно. Ну и резину надо подходящую.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Саня, езда на шипах - особый вид спорта:) особенно , каждый день на работу!:) но я бы на твоем месте советчиков не слушал бы, а взял бы и попробовал - заодно будешь держать всех в курсе текущих событий!:)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Не, если на работу, тада другое дело, тада я не знаю.
Я то думал ты зимой по ебеням хочешь кататься.)))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
И так. Сезон продолжается!
Для продолжения сезона выбран аппарат марки BSE, 200 кубовый питбайк DMX200, весом 75 кг.

5_file.jpg



во вторник забираю, продолжение следует.