Тут такой вопрос назрел..

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Приобрели жене в начале сезона ktm duke 390. (в июне где то). Пробег сейчас километров 600. Т.е. даже ТО 1000 не прошел. Принято стратегическое решение приобрести 700gs вместо дюка. Авто.ру предложениями не блещет. Собственно вопросы:
1. Никто случайно не хочет поменяться? (Фото и ответы на любые вопросы приложу, если возникнет заинтересованность);
2. Может кто думал продать, но по каким то причинам пока не выставлял на продажу?
3. Я ведь верно понял, что 700gs для коротконогой женщины самый раз и он отлично идет по трассе 120-140?

К официалам поеду. Предварительно решил посоветоваться в сообществом :drinks:
 
Приобрели жене в начале сезона ktm duke 390. (в июне где то). Пробег сейчас километров 600. Т.е. даже ТО 1000 не прошел. Принято стратегическое решение приобрести 700gs вместо дюка. Авто.ру предложениями не блещет. Собственно вопросы:
1. Никто случайно не хочет поменяться? (Фото и ответы на любые вопросы приложу, если возникнет заинтересованность);
2. Может кто думал продать, но по каким то причинам пока не выставлял на продажу?
3. Я ведь верно понял, что 700gs для коротконогой женщины самый раз и он отлично идет по трассе 120-140?

К официалам поеду. Предварительно решил посоветоваться в сообществом :drinks:

Ммм. С моим 1.90 один раз ногу поставил на снятый асфальт, (сам мот был на неснятом, разница см 5), как раз на носок, еле поймал)))).Я к тому, что высокий мотик, мне как раз, насчет 170,например, сомнения;).140 не гоняю,120 идет отлично и мягко.Брал в независимости, самые приятные цены и комплектации.
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
За что ты так жену ? ))))

Ну какая есть уж :biggrin:




Gusmajor 170 она. Только вот не совсем понял. У тебя в юзеринфо 800гс. Речь о 700. Собутыльничек, которому я склонен доверять, сказал, что 700 пониже и как раз подойдет. (Сам сначала думал о 800 для нее). Если ты конечно в своем профиле не ошибся и мы не говорим об одном и том же :biggrin:
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для 170 см, кмк, высоковат 700. Или ставить заниженное седло. Высокий центр тяжести не дает сильно наклонить. Тест драйв нужен для принятия решения.
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Для 170 см, кмк, высоковат 700.

Спс. Сам ленив. Но благодаря вам, изучил вопрос.

Высота по седлу ктм 800мм
Высота по седлу 800гс (880 мм (низкое сиденье: 850 мм, заниженная подвеска: 820 мм, сиденье Ралли: 920 мм, комфортное сиденье: 895 мм))
Высота по седлу 700гс (820 мм (низкое сиденье: 790 мм, заниженная подвеска: 765 мм, комфортное сиденье: 835 мм))

Т.е. ставим на 700гс низкое сидение и она сидит еще лучше, чем на ктм. Едет 700 по определению лучше чем 390. :biggrin: Так что вроде все ок.

Реально благодарен. Если б не вы, не лез бы, не изучал )))
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Тест драйв вот щас сидим планируем. Только хардкор )). Чуть позже думаю опубликую план :biggrin:
 
Ну какая есть уж :biggrin:




Gusmajor 170 она. Только вот не совсем понял. У тебя в юзеринфо 800гс. Речь о 700. Собутыльничек, которому я склонен доверять, сказал, что 700 пониже и как раз подойдет. (Сам сначала думал о 800 для нее). Если ты конечно в своем профиле не ошибся и мы не говорим об одном и том же :biggrin:

Обшибся. 700 на комфортном сидении.800 не тестил, не скажу.
 
Сегодня у меня коллега 1.76 посидел на мотике,вердикт :!блин,как высоко.И вроде не тяжелый но хрен удержишь в пробке.
Я этого не чувствую :если надо, ножками перебирая и уже на светофоре первый;). Для жены посмотри сразу заниженной седло и подвеску.
 

Mopsino

Участник
196
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  1. BMW R NineT
Для жены посмотри сразу заниженной седло и подвеску.

Да, ездили сегодня в автодом. Комфортное - нереально. Стандартное - пол ступни на земле. Заниженное будет самый раз. В итоге как обычно поддался женским чарам.

Vaso , спасибо мы переговорили (думаю мы об одном человеке).